Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Ну, ребята, не знаю как вы, а я статейку в газетке нарыл, где черным по белому написано - Съемка Евангелиона заморожена.

цитата

"без сомнения бюджет уже накоплен,но встает вопрос, о подборе актеров.Официально есть актриса исполняющая роль Рей.Более никого подобрать не удалось"

По техническим причинам

газетка вместе со статейкой, была безследно утеряна вследствие заворачивания в нее элитных бабушкиных пирожков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и так известно. По крайней мере про заморозку проекта. Вообще, в Голливуде очень любят прав понапокупать, а потом с ними так ничего и не сделать. Вспомним ситуацию с играми.

А ведь и Джерри Брукхаймер (кажись) соирался снимать фильм по Боевому Ангелу Алите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! "без сомнения бюджет уже накоплен,но встает вопрос, о подборе актеров." Какой может быть подбор без режиссера? Как всегда газеты понавыдумавали. Хорошо хоть про заморозку проекта правду сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экранизировать будет Уве Болл, то можно будет выложить в разделе анегдоты по ЕВЕ :)

Это ужасный человек.Что он сделал с Бладрейн?Что он сделает с фильмами "Во имя короля" и "Фар край"?Если он возьмётся и аниме экранизировать,то я его лично убью.

Анно не гений, Анно нарик в депресняке)

А в Голливуде таких, к сожалению, нет =)))

Уве Болл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозка фильма - нормальный ход. Тут ещё Rebuild вовсю прёт, фильму явно не зачем выходить в это время. Вот после Rebuild, когда народ ещё не отошёл и будет хотеть что-нибудь новенького - вот тогда вполне можно разворачиваться. Новостями о съёмке начинать прикармливать, смотреть на реакцию интересующихся. Но вообще, кто знает, как будет на самом деле. Могут вообще свернуть проект из каких-то своих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасный человек.Что он сделал с Бладрейн?Что он сделает с фильмами "Во имя короля" и "Фар край"?Если он возьмётся и аниме экранизировать,то я его лично убью.

В очередь! Будет как у Агаты Кристи в "Убийство в восточном экспрессе", каждый будет подходить и втыкать квантовый нож!!

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...