Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

AAA! Dron! Эти кадры прилагаюся в виде бонуса только в каких супер-пупер-платинум версий ЕоЕ. Помните что в какой-то момент ЕоЕ превращается из аниме в кино? Так вот этот момент первоначально хотели сделать по-другому и сняли вот это самое чудо, где своих персонажей играют сейю. Но потом при монтаже Анно почему-то передумал и все сделал иначе. Скрипт этого дела на англ. есть здесь: http://www.evaotaku.com/html/alteva.html

Вопрос: Из какой игры взята офигенная модель Евы-01?

Это не из игры. Это из фанфика Eva-R. http://www.eva-r.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал много инфы про то как голивуд готовит фильм. Нет, я этот фильм смотреть не буду, и внушу себе что это голюцинация и такого не происходило. Ну блин понимаю там какой то серьёзный проэкт, но "это"!

В Голливуде готовится полнометражный римейк культового аниме Neon Genesis: Evangelion. Появились кое-какие слухи о проводимом кастинге (то есть, подборе актерского состава). На роль юной и хрупкой девушки Мисато планируется довольно увесистая 32-летняя тетка Дженнифер Гарнер (Электра из "Сорвиголовы"). Среди кандидатов на другие роли называются имена Дэниэла Рэдклиффа (Гарри свет наш Поттер), кумира тинейджеров Линдсей Лохэн и Хьюго Уивинга (кодовое имя - агент Смит). Умеют же в Голливуде обгадить самое святое!

Автор: Борис Невский

(взято с сайта журнала "мир фантастики")

Надеюсь что очередной теракт у них будет совершон в голивуде прямо на этой сьёмочной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альтернативный live-action sequence из ЕоЕ, который не вошел в финальную версию. Он должен был быть на месте сцены в кинотеатре.

И МЕЖДУ ПРОЧИМ в нем четко показано, что Синдзи любит Аску. Гы-гы))

Ёксель-моксель! А я что говорю?

Это видео из диркатов EoE, т.е. эпизодов, вырезанных автором, как неправильные и не соответствующие духу произведения.

Гы-гы))

Это не из игры. Это из фанфика Eva-R. http://www.eva-r.com/

Нет, кроме Евы-06 из фанфика в видео еще мелькают высокополигональные модели Евы-01, 02, Ангела №1 и стильная 3D-панорама Токио-3.

Взято из какой-то игры. Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёксель-моксель! А я что говорю?

Это видео из диркатов EoE, т.е. эпизодов, вырезанных автором, как неправильные и не соответствующие духу произведения.

Замечательно выкрутился))

А зачем тогда ссылки класть в тему "Фильм по Еве"? :icon_confused:

Ток не надо здесь отвечать! Лучше в личку.

А то

!!! ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БОЛЕН ФЛУДО-ФИЛИЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда ссылки класть в тему "Фильм по Еве"?
А разве эта тема не посвящена фейковым трейлерам?
!!! ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БОЛЕН ФЛУДО-ФИЛИЕЙ!!!

Во-во! Не трогайте меня, я псих и еретик!

Умолкаю и улетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну почему его должны обязательно опошлить? Упростят - да, сделают упор на зрелищьность - скорее всего да, но причем тут опошление? Оригинальный сериал переделывается постоянно, это большинство устраивает. Причем переделывается именно по такой схеме - упрощение и больше зрелищности. Можно даже рискнуть и предположить, что Rebuild и выходит с целью обкатать и логически завершить эти две идеи. Если это удастся, тогда и фильм пойдет, хотя конечно, очень многое будет зависить от режиссера, точнее от его видения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Шлак однозначно шоб хоть что нибудь получилось в режисерах должны быть Карпентер и Спилберг как минимум ну и гениальные актеры а также чтоб в службе рейтингов произошел пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...