Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Вот кстати больше всех согласен с 2-D ! Сыграть персонажей из Евы наверно невозможно, поэтому актеры должны не играть, а просто напросто быть такими как и персы из Евы. И хотя найти таких людей, к-рые бы полностью повторяли(в смысле характера, поведения...) персов из Евы, вряд ли возможно, как и найти двух полностью одинаковых людей(не внешне, а именно внутренне), но это будут ЖИВЫЕ люди, а не просто актеры, играющие свои роли.

А вот найти людей с такими психическими отклонениями легче всего в психбольнице. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём ВСЕХ актёров!!!

Кроме Пен-Пена....

От слов Даниэля555 меня чуть не вывернуло......а что если действительно так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Пен-Пена....

От слов Даниэля555 меня чуть не вывернуло......а что если действительно так будет?

Представить страшно... :serious: БР-Р-Р-Р!!!!Перспективка-то открывается безрадостная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если будут снимать(в чем я сомниваюсь)то произойдет адаптация под западного зрителя с учетом конфессий мнения церкви и вкуса потребителя.То-есть перелопатят как фильм Дум был ад стал вирус.И тут были ангелы стали какие нибудь зироны и тд....Ивообще в Японии делают кино для фанатов а в США для потребителя только к сожалению в США спецэффекты покруче будут.А так хорошо бы за него Спилберг взялся или Питер Джексон они то недавно жаловались что у них интересных проектов нету.А про Актеров не скажите в принципе если надо то найдут.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frame5

А так хорошо бы за него Спилберг взялся или Питер Джексон они то недавно жаловались что у них интересных проектов нету.

Лично я, глядя на американское кино последнего времени, сомневаюсь, что там хоть кто-то может снять шедевр в данный момент. Что там у нас.. супермен, Джеймс Бонд?

У Питера Джексона, на мой вгляд, интересных проектов никогда и не было.. Властелин Колец хороший фильм только потому, что он снят по книге Толкиена. Таланта режиссера там не видно, на мой взгляд.

Спилберг.. может быть, он бы смог, но после Войны миров уже как-то не верится.

Я думаю, что снимать Еву должны не американцы. Сейчас как раз в других странах начинают снимать отличное кино, потому что появляются опыт и деньги. И в то же время нет такого груза прошедших лет из-за которого американское кино сейчас испытывает кризис.

Я считаю, что отличную экранизацию Евы могут снять только в Японии. В японском городе, с японским дизайном и с японскими актерами (кроме Аски). Конечно, нам будет смотреть непривычно... но только они смогут достаточно хорошо сыграть своих персонажей, ведь отчужденность - это чисто японская тема, я бы даже сказал, японская проблема.

Как вариант - я верю, что хорошую экранизацию могут снять в Европе. Там уже делают фильмы не хуже американских по спецэффектам, а талантливых режиссеров там куда больше, чем в Америке. Это был бы совсем другой Евангелион, но это был бы хороший фильм с интересными идеями и сюжетом.

В то, что американцы могут сделать из Евы хорошее кино - я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу елиб он и все таки взялся за кино я сильно сомневаюсь что ева бегала бы по джунглям убивала змей и похищала блондинок(ака Каору) просто по моему мнению Джексон и Спилберг могут снимать может и не шедевры всех времен и народов но просто качественное интересное кино.А вот актеры действительно должны быть епонцами с этим я полностью согласен.А так в епонии у кого то были намерия снимать кино.Там еще Blue Submarin 06 грозились снять вроде как на той же студии.А лучше какой нибудь умелец экранизировал ддб слово в слово ,вышел бы какой нибудь забавный трэш кто не согласен предлогаю поискать самопал фильмы по другим вселенным особенно выделяется фильмец по вархаммеру где человек в картонном кастюме изображает спейс марина.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Пускай будет в качестве еще одного напоминания о мире евангелиона. Просмотреть можно, а как скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...