Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сыктывкар -- это где?

Счас тебе пендель прилетит, да не один :)

Да срать. Если с няшами отмечать, то я готов хоть под чистым небом спать!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина июля, начало августа. Как-то так лучше. А то в начале июля будет Танибата, после которой хотелось бы в Краснодар заехать, а числа с десятого августа укачу на Волгу, в палатках жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, комбинированное голосование Киев + Питер, как и заказывали

Если не можете проголосовать - удалите голос и проголосуйте заново, ваш голос висит на предыдущем (удалённом) опросе

Также предыдущий вопрос накладывается на теперешний (просмотр проголосовавших)

Go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Я тут проглядел старую тему и пришел к выводу, что неплохо бы повторить прошлогоднюю практику. Опросник (кстати, какого хрена он анонимный?) – это, конечно, хорошо, но не дает полной картины.

Давайте опять каждый напишет, куда и когда он готов поехать. И, что важно, куда и когда не может ни при каких обстоятельствах. Инфа о каждом отписавшемся будет заноситься в первый пост. Так мы сможем выбрать оптимальный вариант, подстроившись под каждого. Вспомните, какие непонятки были с Мисой и Дупой почти до последнего момента. Такие моменты надо бы отловить и разрешить как можно раньше. Кстати, год назад этот процесс начали еще в апреле, а нынче уже май на дворе. Не протормозить бы.

Касаемо меня: я, как и всегда, готов куда угодно и когда угодно. Лишь бы знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, какого хрена он анонимный?

Тоже интересно)

Потому что я его сделал многовариантным, он стал анонимным :D мистические конструкции родного форума

Давайте опять каждый напишет, куда и когда он готов поехать

Да запросто. Слушайте Лэнса. Партия сказала "надо" - значит, надо

По техническим причниам просьба ещё раз проголосовать тем, чей голос мог пропасть за последние ~полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...