Перейти к содержанию

Гелиос


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Однако. Ева в стимпанке- что-то новенькое ( может и не совсем новенькое, а просто я фанфиков мало видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем. В свежем выпуске: немного дедукции и силовая борьба, респектабельные беседы за рулем и, конечно же, таинственный Завод.

Глава вторая, дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, пока весьма и весьма няшно. Атмосфера экзотическая и в то же время какая-то очень родная. Годные диалоги, годный саспенс.

Особое ня перфокартам с заклинаниями

Паромобиль, но все-таки на нефти?

Интригует малонаселенность главы. То, что он едет по пустому городу и провожает его на зохваченный объект всего один харизматичный мастер руля и модератора, а не бравое оцепление, и сама пустота на этом объекте.

// ныне разбитая чашки лежали у стены рядом с обломками самого стола

// Над ним возвышалась женщина, одетая в рясу. Перед тем как остановиться, она сбросила капюшон.

Тут не очень понял. Вроде возвышалась, значит уже успела остановиться. А если капюшон уже был снят, то как Син узнал, что он был одет

В общем, остаюсь на линии. И это, благородных донов не затруднит все же кинуть в ОП ссылку на ЕФЦ, а то предпочитаю читать оттуда, а через сайт ходить далековато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, благородных донов не затруднит все же кинуть в ОП ссылку на ЕФЦ, а то предпочитаю читать оттуда, а через сайт ходить далековато?
Пресвятая Лилит, второй на моей памяти человек, который предпочитает Евафикшен, а не .док

Мы старались, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, местами очень смешно, местами довольно страшно. Тодзи в крагах будто родился, Синдзи в экипировке и хором в голове просто сумасшедше солиден и отпаден)). И шахтерский муравейник мне понравился, и "психология масс" авторам удалась. Да, и разнообразная вонь тоже)). Надеюсь, этот мир не исчерпывается промзоной и пролетариями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путная, вдохновляющая глава, мне понравилось. Атмосфера по-прежнему люто одолевает - в самом что ни на есть лучшем смысле, - прям чувствуется вся эта паромеханика, жуткие подземелья и нависшая угроза. Отдельный плюс за паропанковские мелочи: экипировку и прочие вещицы. Мне они особенно доставляют как любителю тематических мелочей. Ну и "Винстон и Честер" - это просто пламя, возможно, даже объёмное))

В общем, продолжаю выписывать "Гелиос". Офигенная штука.

Кстати, не забудьте похвалить местных инженеров: они не только пауков механических клепать умеют, но и строить просто-таки божественные вентиляционные системы. Благодаря им Синдзи ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, местами очень смешно

Приятно, когда на юмор обращают внимание, спасибо)

Надеюсь, этот мир не исчерпывается промзоной и пролетариями? ))

Конечно же, нет. Будет много интересных локаций. Постараемся придать каждой свой особый, неповторимый, колорит.

Мне они особенно доставляют как любителю тематических мелочей.

И этого добра будет ещё. Не могу, правда, гарантировать что много)

"Винстон и Честер" - это просто пламя, возможно, даже объёмное))

Хорошо, что до печати не дошла первоначальная версия) :asuka_megalol:

Спасибо за отзывы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела начаться вторая глава, как мы плавно съехали к тому, что ждать надо третей. Ибо основной текст ушел на создание атмосферы магии и паропанка, диталькам работы механики мира, боевой системе и немного быдловатому Тодзи))

Как не укрути, но все самое вкусное будет в третей главе на данном сюжетном повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как не укрути, но все самое вкусное будет в третей главе на данном сюжетном повороте.

Типичного свойство подобного рода фанфиков - почти всегда самое интересное происходит в "следующей главе" :asuka_megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...