Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

С Синдзи из манги разговор был бы следующий:
-Тут надо Табриса убить, только так чтобы он сам...
-Что мне делать?
-Мы на тебя ошейник наденем, а дальше по ходу пьесы, но он его наденет.
-Ясно, надевайте этот ваш ошейник.
-Так сразу?
-Если это единственный способ вернуть надежду, или обрести её, то да.
-ЭЭЭЭ....
-Вас просто воскресили, а меня из нового мира выдернули.

Таки да :gendo_m: , так было бы гораздо продуктивнее. 

 

 

-Вас просто воскресили, а меня из нового мира выдернули.

если это завернули в ребилде, тогда и заклятие/проклятие евы не нужно (для отмазки только - мы жили все это время, а ты в саркофаге валялся).  :rei_h:   ох жеж эти аФтАры нипонцы...

Изменено пользователем LeRuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как сказал Гендо, "всё согласно плану, Жаль только что это план SEELE, но уничтожение Каору радует"  :gendo_m:

хотя у него все по плану, заставляет задуматься, что за план такой. И можно ли его повернуть против Гендо и Кила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не совсем понятно куда это скинуть, но вот:

Ролик к 15-му альбому Утады Хикару, от хары. Обычная амв'шка, но всё ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так: сначала я выпил чашку кофе, потом навернул супца и сел писать методику, в это время Синдзи пытался реабилитироваться в новом мире.

Потом я дописал, пивнул еще кофейку, услышал музыку и досмотрел последние 15 минут.

Так вот: А третьи ребилды то неплохие. Да, не то что в тизере, но это не так страшно. Понравилось, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Да, не то что в тизере, но это не так страшно.
простите, но в тизере ведь не сказано, сколько лет пройдёт, НЕРВ арестован? ДА, Первое и Третье Дитя в заморозке в Еве 01? ДА, Могу путать, но расхождение кажется только с Аской. Если кто-нибудь выложит субтитры Тизера, то можно обсудить подробнее, что и как там не совпадает. 

Мне 3.0 напомнило "Оборотни" надо несколько раз посмотреть, для того начать понимать, что именно там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас только обратил внимание, что буква "Х" названии студии "хара" старорусская :not_sure: , только загнута неправильно, не вправо а влево. Отзеркалена наверное. АМВ схоронил в комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Прочитав все страницы темы заметил, что почему-то никто из посмотревших не обратил особого внимания на Фуюцуки. А зря - я считаю, что это последний персонаж после Синдзи и Каору, которому можно посочувствовать. Причем удивительно, что последнего в фильме добились без его флэшбека, как в сериале, а чисто визуально, его постаревшей внешностью и диалогами с Гендо и Синдзи. Хотя уже в прошлом Ребилде было видно, что Фуюцуки стал выдвигаться на передний план, будучи уже сообщником Икари-старшего, а не просто исполнителем его плана. Так что в грядущем финале из второплановых персонажей меня больше всего волнует его участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все страницы темы заметил, что почему-то никто из посмотревших не обратил особого внимания на Фуюцуки. А зря - я считаю, что это последний персонаж после Синдзи и Каору, которому можно посочувствовать. Причем удивительно, что последнего в фильме добились без его флэшбека, как в сериале, а чисто визуально, его постаревшей внешностью и диалогами с Гендо и Синдзи. Хотя уже в прошлом Ребилде было видно, что Фуюцуки стал выдвигаться на передний план, будучи уже сообщником Икари-старшего, а не просто исполнителем его плана. Так что в грядущем финале из второплановых персонажей меня больше всего волнует его участь.

Ну он да, недооценен. Мне очень понравилась сцена из 3.33 когда он с Синдзи говорит и на фоне пояснения событий. В первый раз аж муражки по коже были. Вообще там же линия его симпатии к Юи, потому он ведь ошивается рядом с Гендо, он вроде как...ох, черт, сложно обьяснить. Он вроде как ему и нравится Юи, но он понимает что Гендо еще хоть что то может сделать, а он уже нет. Относится к нему как к сыну чтоль (???) вот ита я завернул. Если в 4.44 он что нибудь выкенет - то это будет бомба. там явно должно быть что то из ряда вон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 4.44 он что нибудь выкенет - то это будет бомба. там явно должно быть что то из ряда вон. 

Плюсую, даже хочется, чтобы именно он как-то остановил Гендо - вот это действительно будет неожиданный поворот, безо всяких атак Вундера или его команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...