Перейти к содержанию

Новые главы манги


Рекомендуемые сообщения

 

Можно лишь дополнить, кто же тётя у Синдзи

Мисато!

+1

И с Аской подружится, им ведь в одной школе/универе учиться, как и с Кенске впрочем.

Очень хочется так думать.

Спасибо Садамото за эту точку.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Садамото за эту точку.

 

У нас видимо разные представления о точках. Даже в еое была более жирная точка.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво огромное аригато и поклон до земли всем кто когда либо переводил эту мангу на русский (таких людей целая толпа как я понимаю и всем и каждому от меня большое спасибо). Финал мне не понравился. Во первых не люблю хеппи энды особенно в Еве. Во вторых там небыло Рей так что фанат во мне негодует. Но главное -сквозь пальцы слился весь пафос и магия Евангелиона. После всего случившегося я ждал Нового Начала с большой буквы. На минуточку, все человечество растворилось в первозданный бульен и возродилось заново. И в результате... что?  Все по новой? Течение обычной серой жизни в которой что то осознал лишь Син и никаких  больше перемен? 

Да зафига тогда был нужен весь этот замут с Евами, Богами и Ангелами чтобы все вернуть к началу?! Тогда я требую возвращения Рей тоже! И романтики Син + Рей! 

И да финал EoE лучше по всем параметрам по крайней мере для меня

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@холодный ветер

Вообще-то мир переродился в наш. Без Второго Удара, без его последствий. Без Ев, без Ангелов, без SEELE, которые вечно хотят скомплементировать человечество. Да, мир остался таким же поганым (выглянь в окно), но всё-таки лучше, многократно лучше, чем он был.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@холодный ветер

Вообще-то мир переродился в наш. Без Второго Удара, без его последствий. Без Ев, без Ангелов, без SEELE, которые вечно хотят скомплементировать человечество. Да, мир остался таким же поганым (выглянь в окно), но всё-таки лучше, многократно лучше, чем он был.

У того мира был потенциал к перерождению трансформации изменению... А у нового мира нет ничего. Те же яйца только в профиль. Лет через десять мудрые правители снова развяжут войну и будет снова Второй Удар без всяких ангелов только уже без возможности сделать перезагрузку. Если люди остались прежними то и все дерьмо повториться рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди остались прежними то и все дерьмо повториться рано или поздно

К. собственно потому и нужна была чтобы переродить людей в единство, её целью не было изменить в принципе неизменную природу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через десять мудрые правители снова развяжут войну и будет снова Второй Удар без всяких ангелов только уже без возможности сделать перезагрузку. Если люди остались прежними то и все дерьмо повториться рано или поздно

Люди чуточку, но изменились. И герой чуточку изменился.

 

Я видимо, воспринял концовку через призму серии Кинга "Темная Башня". Там гг на протяжении 3500 страниц прется к некой Темной Башне, попутно обретая и теряя друзей, выпиливая кучу людей и нелюдей и пару раз спасая мир от разрушения. Добравшись до Темной Башни и открыв Самую Главную Дверь (сори за пафос) он телепортируется в исходную точку и забывает все, что с ним произошло. Но сам он при этом изменился и, когда он идет в новый поход, возникает надежда, что не в этот раз, так в следующий у него все получится.

Так и здесь - на какой-нибудь из следующих итераций все наконец станет круто. Эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не люблю хеппи энды особенно в Еве.

>Полагая, что это хэппи энд.

Все как раз наоборот.

 

Да зафига тогда был нужен весь этот замут с Евами, Богами и Ангелами чтобы все вернуть к началу?!

И да финал EoE лучше по всем параметрам по крайней мере для меня

Согласен.

 

@холодный ветер

Вообще-то мир переродился в наш. Без Второго Удара, без его последствий. Без Ев, без Ангелов, без SEELE, которые вечно хотят скомплементировать человечество. Да, мир остался таким же поганым (выглянь в окно), но всё-таки лучше, многократно лучше, чем он был.

Как там в последнем Ребилде было сказано?

"Лилин меняют не себя, а мир вокруг".

И это было отнюдь не одобрение со стороны Каору, если кто вдруг не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это было отнюдь не одобрение со стороны Каору, если кто вдруг не понял.

Какое мне дело до мнения самодовольного бога? Я слишком плохо знаю себя, чтобы думать, будто я способен себя изменить. А менять мир вокруг - это так прекрасно. Дух старой школы живет только в космизме. Федоров, Вернадский, ноосфера, ультрахардкор.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...