Перейти к содержанию

Новые главы манги


Рекомендуемые сообщения

@NickName, я это к тому, что хорошо, что её линию не связали с этой гконцовкой. Она осталась в той манге, которая была хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неуместный бред, с непонятно как прошедшей переделкой мира(да, я продолжаю считать, что К. затрагивает только органику), это ж говноретейк стайл. Фу.

 

Пришло время в миллион+третий раз спросить: в мире NGE нет существ или технологий, способных создать новую реальность?

В манге выходит есть.

И этот выбор соответствует миру НГЕ, где Син сталкивается с Рэй, жующей хлебушек, по дороге в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время в миллион+третий раз спросить: в мире NGE нет существ или технологий, способных создать новую реальность?

Нет. Концовка манги -- никак не связана с логикой, противоречит всему что было до этого и отвратна в литературном смысле. Не вижу смысла считаться с ней, Богом из машины, можно любой бред оправдать, но это не значит, что стоит его серьёзно воспринимать.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка манги -- никак не связана с логикой, противоречит всему что было до этого и отвратна в литературном смысле. Не вижу смысла считаться с ней

Но именно так она заканчивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... А где, собственно, перевод? Я перелопатил интернеты, ничего не нашёл. В итоге пришлось качать в оригинале и смотреть на картиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее где оригинал. То что сюда выложили почему-то на китайском.

Лично для меня письменные китайский и японский не понятны одинаково, так что для меня не важно. Думаю, если переводчикам понадобится - они себе достанут.

Изменено пользователем Flaest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла считаться с ней, Богом из машины, можно любой бред оправдать, но это не значит, что стоит его серьёзно воспринимать.

 

Сказки вообще не стоит серьезно воспринимать, или я чего-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...