Перейти к содержанию

Black Bullet / Чёрная пуля


Bartuk

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
АквамаринShirou - обоим устное замечание за оффтоп, Аквамарин - персонально за провокационный тон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокласник мне твердил, посмотри-посмотри. Ну, думаю, чего я теряю. Посмотрел 4 серии. Так, понравилось. Только...

 

Узнал про Лорда много нового :asuka_ad:

 

Как-то малость кровавенько вышло. Ну, пока 4 серии только видел, ну ничего, подожду следующих.

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему уже вторая няшная лоля не на той стороне, бесящая же рыжая генки продержится до конца... Онэмэ несправедливо, хочу онэмэ в котором кудере(кудере а не сидящая на транквилизаторах психопатка) всех порвет и при этом сама останется жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу онэмэ в котором кудере(кудере а не сидящая на транквилизаторах психопатка) всех порвет и при этом сама останется жива

 

кудере тоже по своему психопатка, если это тебя утешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Судя по данным из википедии, первому сезону светит не больше 13 серий.

Так что, наверное, осталось еще пару арок (включая ту, что стартовала неделю назад), и на этом все.

 

Собственно, как ждал я легкий эпический боевик вперемешку с фансервисом, так я его и получил.

До сих пор пустых мест в сериале не было вообще, так что скучать мне не пришлось - и на том спасибо.

 

Едва ли в последней серии здесь будет поставлена точка (ведь оригинальное-то ранобэ еще в онгоинге)... но раз манга-адаптация и само ранобэ, судя по слухам, ушли несколько дальше, то и проблем с тем, где взять продолжение, у меня еще какое-то время быть не должно.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Манга-адаптация покрывает разве что первый том ранобэ, пусть и несказанно лучше, чем аниме.

Надо будет почитать мангу, хотябы потому что аниме мне показалось довольно интересным. Остановилась на 9 серии, а там сейчас начинает закручиваться экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет почитать мангу, хотябы потому что аниме мне показалось довольно интересным. Остановилась на 9 серии, а там сейчас начинает закручиваться экшн.

Ну, остановиться на 9-ой серии несложно, когда вышло всего девять серий :DD

А если не углубляться в превратности русского языка, советую почитать, таки да. По мне, так это лучший источник, по которому можно судить, насколько хороша франшиза. Хотя аниме выигрывает восьмым эпизодом, да и вообще Тиной, но... аргх, первая арка в манге лучше, короче. *ушёл залипать на гифку кормления Тины*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...