Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Awakens


Рекомендуемые сообщения

ЗВ нифига не для детей в плане аудитории. Для подростков - возможно, но не для детей. (одна точка зрения, если не вдаваться в подробности)

Как бы правильней сказать: дите оценит визуальный ряд, пыщ-пыщ лазеры, няшных эвоков итд, а вся подоплека останется непонятной. С другой стороны, да, ЗВ будет приятно посмотреть и детям с родителями: таки есть атмосфера сказки (да тот же ранний дисней, или. скажем, "сказки" Ральфа Бакши лол) и все вокруг красочно и красиво. Правда, каждый эпизод кого-то немножко убивают. Так что фильм, как ни странно "для всех": одни увидят сказку про рыцарей, вторые - интриги ситхов. двойную игру канцлера, политические манипуляции и многое другое.

Сюжет в ЗВ... Если брать к\ф, то там две колеи: Скайуокер и его жизнь, и конфликт Света и Тьмы.

Классическая трилогия мне лично лежит к душе больше, так как много путешествий, красиво, драма семейки Скайуокеров раскрыта хорошо.

Новая трилогия... Первый фильм затащил. Лиам Нисон смог. Второй получился длинным и зрелищным, третий... а вот третий был притягиванием за уши того самого сюжетного моста между Классик ЗВ и Нью ЗВ. Выглядел, местами, скомкано и глупо, но ради пары моментов смотреть стоит.

Ах да, еще - музыка. Она хороша, прямо нету слов.

 

 

Для таких как ты есть KOTOR-ы
 

Вывод: сняли бы лучше фильмы по КоТоРам

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как ты есть KOTOR-ы

 

Единственный достойный КОТОР - 2-ой.

 

 

А фильмы мне за то и нравятся, что это сказочная история в футуристичной вселенной, про прекрасных принца и принцессу, настоящих друзей, добрых волшебников, и злых колдунов, когда-то захвативших королевский престол. И если ЗВ продолжат сохранять эту атмосферу сказки, с постепенным наколом страстей, то всё более чем хорошо.

 

Совершенно неверное описание франчайза, который с первого фильма демонстрировал нам обугленные останки опекунов ГГ, но в котором могущественную империю ставит на колени фермер из Мухосрани.

Лукас, похоже, до конца не определился, кто его аудитория: детишки или взрослые.

Проблема только усугубилась, когда детишки подросли и стали требовать соответствовать их уровню умственного развития. Надеюсь, все помнят, что главной рекламной фишкой Третьего Эпизода было как раз то, что он будет самым "мрачным и серьезным из всей саги"?

И кстати, ничего "футуристичного" там тоже нет. Все-таки речь о "давным-давно в далекой-предалекой".

 

 

Сказка - да.Для детишек - нет.

 

Только потому что детишкам, которые узрели ЗВ в далеком 77-ом, уже за 40.

Я и сам впервые познакомился с франшизой в 1999-ом. Мне было 9 лет.

 

 

Если бы  выпустили более серьёзный ЗВ то все(большинство как минимум) стали бы кричать что ЗВ уже не тот.

 

"Тому" ЗВ уже давно нужна серьезная перезагрузка и переосмысление. Как минимум я был бы рад, если бы действительно сняли что-то реально новое и незаезжанное. В этом плане только игровой индустрии удалось протолкнуть смелые эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего тизер, а уже шумиха. Лично я не считаю что Абрамс испоганил Стар Трек, а к SW у него вообще трепетное отношение. Стоит подождать когда выйдет сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Еще один трейлер, гораздо более вменяемый и интригующий

На сцене из превьюшки видео я был готов орать невменяемое и бегать по стенам от радости :asuka_crazy:  :rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...