Перейти к содержанию

Serial Experiments Lain


Alesha_GA

Рекомендуемые сообщения

есть какие-то контраргументы против моей теории?

угу. теория с пальца высосана ))

Я ведь и сказал - аргументов в защиту твоей теории никаких. Так что оценка и толкование событий кардинально различаются уже от этого.

А в защиту своей версии (что Лэйн реальная не вторична как минимум) могу привести факт.. что в первой серии есть ТОЛЬКО реальная Лэйн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

дошел до 3 серии. после глючило на тему матрицы (птицы повторно летали х_Х как кошка в матрице) долго ржал над придуманной темой "Wake up, lain! Wired has you". это тяжелые наркотики))) но смотртеть буду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейн очень не лёгкая к просмотру вещь, на просмотр нужно направить все мысленные усилия.

И не зря в сентябрьском Total DVD этой анимехе дали 8,5 баллов и высший уровень сложности понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в городе один фотограф, который делает очень нетипичные фотографии, даже с точки зрения избалованного зрелищами человека. Однажды видел его фотографию из Чечни, где он сфотографировал разбитую бронемашину, из люка которой свешивалась совершенно чистая рука, с длинными тонкими пальцами пианиста, и с обручальным кольцом. Просто потрясло... Такие вещи носят специальной название “пограничной ситуации”, и я понимаю, почему главный редактор информационной газеты, в которой периодически печатаются описания человеческих трагедий, убийств или просто “не детских” статей, отказался вставить в статью эту фотографию, мотивируя, как “Да меня же просто распнут!”. Прошу прощения за мрачный тон, и не очень сильную параллель, но, как мне кажется, Лейн стала тоже своего рода пограничным произведением, одним из самых первых, выполненным полностью на компьютере, сохранив стилистику, так называемого “классического” аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень красивый Opening, с очень хорошей песней - группы BOA!!!

А вот, само анимэ ... :ohohoh:

Я, уже на 3-ей серии, мозги поломал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, единственная анима, которую я в бытность бешеного анимщика (т. е. того, кто любые новые серилы просматривает за раз. Единственное исключение может быть по причине нехватки времени) смотрел два дня! Да ещё и с другом. Мы были в полном шопе! А там её была ужасная порезанная версия, я мучился с таймином, звук был ужасный, но... МЫ ОХРЕНЕЛИ!

Теперь вот всё хочу бокс купить да руки как-то не доходят, до магазина съездить, хотя... Гм, а ведь я завтра убуду там рядом! О! Классная идей! Как хорошо, что я сюда заглянул! Осталось только денег нарулить где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...