Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

70% что не поеду, 30% что поеду. Определиться смогу разве что перед самым началом мероприятия.

7-8-9 число, да? Если таки решусь прихать, и будут ещё билеты на какой-нибудь вид транспорта (ну или другой способ добраться) - сообщу числа 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда появятся подробности?

 

Все зависит от того, в каком времени кто приезжает) А пока ни у кого нет билетов на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А пока ни у кого нет билетов на руках..

Беда в том что не взяв билет сейчас с хорошими шансами останусь сидеть дома. Хорошо бы договорится хотя б о времени суток (утро/вечер) и предположительных местах ожидания тех кто по тем или иным причинам приехал заранее. К примеру выбрать кафешку где куча странных личностей не привлечет внимания

Изменено пользователем Koriolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, когда хочется. У нас, бывает, все приезжают в совершенно разное время (все-таки не из одного города едут), и ничего. 

Но вот лично я планирую (если таки все получится) часам к 10 уже быть в Москве. 

 

К примеру выбрать кафешку где куча странных личностей не привлечет внимания

 

Странных? Оо

А так - думаю, любая привокзальная сойдет. Думаю, там, как обычно Мак какой-нить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и приезжают люди на разные вокзалы/аэропорты. Мне хотелось заранее в картах порыться что б не блуждать как ежик в тумане в поисках того самого мака. Хотя эти вопросы, наверное, будут решены ближе к 7му 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если определиться с местом, дальше уже несложно опубликовать его фото и несколько маршрутов к нему (на абзац), по числу вокзалов.

Выбираешь нужный, едешь, озираешься до совпадения с фото, ..., профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...