Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сайты то есть, но там как раз то же самое. Мониторю билеты еще с апреля наверное. 

Рубли сейчас купить можно, хотя и не очень много за раз. Как и в прошлом году - чтобы достать 4к рублей обошел 3 банка (все возле дома), потом до поезда оставалось меньше часа, я плюнул на курс и закупил с нашем отделении сбера России, где и на сходках вас вожу менять.

 

 

 

Моя знакомая из Киева говорит, что лучше всего ехать самолетом. Дороже, конечно, но зато 100% окажешься в рашке. 

[Фаблер-мод он]  У тебя есть знакомая из Киева и ты молчала? Как не стыдно?!
[Вирал-тян-мод он] или за меня так стыдно? :'(
Самолет то да, и если выбирать тот же поезд и самолет, получается 1.5к грн против 2к. а вот машина - 500 с человека, самому еще было бы сомнительно, но если с Сержем, то вполне. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем.



Не буквоедствуй :Р



Самолет то да, и если выбирать тот же поезд и самолет, получается 1.5к грн против 2к. а вот машина - 500 с человека, самому еще было бы сомнительно, но если с Сержем, то вполне.



В таком случае, машина, конечно, вообще винрар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я конкретно за эту дату не голосовала. Отпуск у меня к тому времени заканчивается, но я постараюсь, чо) Остальное уже от сменщицы зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...