Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм, я услышал сомнение в значимости для ЕнЕ Киевской делегации? (я о Фаблере, конечно) 

 

на его счёт сомнений нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты в Киев то не понаехал, когда сходки тут были? тем более, что здесь стоит много ходить пешком не потому, что расстояния большие, а потому что всегда есть на что посмотреть и где пройтись. если знать, конечно.

Я очень хотел посетить Киев, да и сейчас хочу. Но на тот момент у меня не получилось чисто из-за работы, увы. А так-то я планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если у вас настолько клёвая работа, что вас могут на месяц в отпуск отправить

Ну да, отпуск у меня месяц.

всегда платишь за перелёт туда-сюда и за местный транспорт, если иного не оговаривается в программе. Однако жильё и еду тебе предоставляют.

Пфи, да жильё я и сам себе за так найду. Вон - у Аластара поселюсь, он ещё и по кабакам местным проведёт.

 

Но за развёрнутый ответ спасибо, кое-что почерпнул, изучим тему поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

За два месяца ни одного сообщения в теме о событии, которое, фактически, одно из самых значимых для ЕнЕ. Надеюсь, это затишье не отображает отсутствие интереса к сходке. 

Все же, хотелось бы знать, готова ли принимающая сторона, собственно, принимать? Поскольку не было ни голосования ни обсуждения места проведения, это будет таки Москва? 
Я бы с радостью у себя приютил форумчан и соответственно занялся организацией, но, полагаю, все побояться ехать сюда, наслушавшись новостей.

Кстати, потенциальная делегация из Киева уже состоит минимум из двух человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью у себя приютил форумчан и соответственно занялся организацией, но, полагаю, все побояться ехать сюда, наслушавшись новостей.

Вспоминаю я "Всеукраинскую сходку 2012"... На которую некоторые после Питера приехали.

Эх, если бы вообще украинские форумчане могли бы съехаться на пару деньков, с учётом графиков своих работ и средств...

Ну, в Киев я, может быть, на пару дней смог бы приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кроме Москвы, вариантов нет.

Как уже говорил, поселить не смогу, организовать постараюсь.

Голосовалку сейчас не могу пилить. Сделает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кроме Москвы, вариантов нет.

собственно, если кто-то захочет увидеть своими глазами, что в Киеве на самом деле все спокойно - я только за. Зависит от публики. 

Сейчас как раз курс рубль / гривна очень таки располагает к подобному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос

 

Тему не вайпал всё ждал когда народ сам зачешется )) вот зачесался.

 

Насчёт заезда в Москву культурную программу я обеспечу это не трудно на пару с Ленсом, также могу у себя разместить 6-7 человек + ещё пару в менее комфортных условиях в зависимости от надобности так что место где остановится будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...