Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Не раньше, чем на Мтv снова пройдёт массовая еванитизация.

Тогда, по горячим следам, такие книги будут хватать как горячие пирожки...

Другое дело, что пока книга не закончена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может быть начать производство книги в ограниченном тираже?

Себестоимость моего экземпляра, отпечатанного на струйном принтере, я оцениваю в 400-500 руб. (с учетом того, что я самостоятельно заправляла картриджи для принтера, и без учета потраченного времени и сил, поскольку работала сама на себя). Если печатать на лазерном принтере - выйдет гораздо дешевле, быстрее и удобнее. Сумма, за которую я могла бы эту книгу продать, как минимум в 10 раз больше, так что я в выигрыше. Но много ли найдется желающих тратить время, силы или деньги на книгу, которую можно скачать и прочитать совершенно бесплатно, как бы хороша эта книга ни была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но много ли найдется желающих тратить время, силы или деньги на книгу, которую можно скачать и прочитать совершенно бесплатно, как бы хороша эта книга ни была?

Я например. Через недельку поеду кой куда, в поезде 3 дня , а после пересадки еще 1.5, делать там будет нечего, так что займусь переносом в печатный формат до отъезда, возьму у бати на работе принтер лазерный, поставлю стопку листов, пойду попью чайку, поставлю следующую, уже кофе дожидается, ну и т.д.

К тому же начал писать фанфик по ДДБ, сейчас я его не успею закончить, буду работать в отпуске, выхода в интернет там вроде нету, а текст книги нужен.

Да и вообще, разве не приятнее, вечером, устроится в кресле-качалке, у камина, мягкое освещение, увесистая книга в руках, а на столике рядом дымится рюмочка чаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer, мда... круто...

И принтер лазерный, и "рюмочка чаю"(с)

Фанфик по ДДБ? Это как? Выходит: Ева - по ней фанфик ДДБ - а у тебя по нему фанфик ***?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её ещё в массовое производство запустите,.. вы про авторов не забыли? Не думаю что они будут счастливы узнать, что в России их книги продают, а им ничего с этого не перепадает... Конечно, если же они согласятся, и разрешат распространение - то тогда можно и в типографию нагрянуть, отпечатать небольшую партию, и толкать через инет. Думаю заинтересованые найдуться... Лично я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик по ДДБ? Это как? Выходит: Ева - по ней фанфик ДДБ - а у тебя по нему фанфик ***?

Именно так и есть. А ДДБ за фанфик не считаю, поэтому и не боюсь писать по нему. Когда книга будет готова в печатном варианте, я ее дам прочитать своей родне(так как не боюсь за ее сохранность в их руках), благо ее у меня много, можно больше человек подсадить на еву. А потом плавно подведу всех к просмотру аниме.

Думаю заинтересованые найдуться... Лично я бы купил.

И сколько ты готов отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик по ДДБ? Это как? Выходит: Ева - по ней фанфик ДДБ - а у тебя по нему фанфик?

Пренценденты были. Во-первых, я лично, с рассказом Schreklichkalt Waffe. Во-вторых, "Запретные знания", неофициальный омак к ДДБ. В-третьих, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, я ничего протиа такой позиции не имею. Просто каждый добавляет что-то своё и в итоге... Это будет уже просто использование имен персонажей в совсем другом мире... Но поворюсь, что ничего против этого не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голсование по книге ДДБ - понравилось\непонравилось здесь: http://www.nge4ever.com/forum/forum_posts.asp?TID=11&PN=1 (не забудтье загеиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...