Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Кем же было изготовлено это эксклюзивное издание? Сейчас тоже думаю повторить подобный подвиг созидания, правда незнаю, стоит ли делать кожаный переплёт... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько же? В моем эксклюзивном издании ДДБ 1014 стандартных книжных страниц, шрифт довольно мелкий.

:anoyatsu: Нехило!!!! А что же тогда я читал всего-то 5-7 часов? Наверное, пролог только... Нет, серьёзно, что же тогда здесь выкладывали? И где можно взять полную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю - это что, полная версия? Если да, то что-то мне не верится, что в ней 1014 стр. , потому как вряд ли я бы смог прочесть всё это за 7 часов. А шрифт, как Lanley сказала, некрупный, листы обычные, книжные... Это ж получается пострашнее Войны и Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 страниц формата А5 с крупным шрифтом - получается как обычная книга ... Если читаешь быстро, то вполне можно прочесть за 5-7 часов. В представленном варианте, 1 страница прочитывается очень быстро :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нет, серьёзно, что же тогда здесь выкладывали? И где можно взять полную версию?

RTFM! RTFM! RTFM!

Я про это и говорю - это что, полная версия? Если да, то что-то мне не верится, что в ней 1014 стр. , потому как вряд ли я бы смог прочесть всё это за 7 часов....
..... Если читаешь быстро, то вполне можно прочесть за 5-7 часов....

Не знаю, как вы читаете, ребята, может технике быстрого чтения обучались где-нибудь, но у меня скорость 40-50 страниц в час, с перерывами на еду, сон и прочие дела. Если кому-то интересны цифры, то их есть у меня. В ДДБ порядка 1.700.000 знаков, что дает нам около 330.000 слов.

Кстати, пытаясь выяснить, для сравнения, количество слов в "Войне и мире", наткнулась на такую инфу:

"....издательство объясняет исключительную дороговизну книги всего лишь тем, что в ней - аж 700 страниц (входит в десятку самых длинных книг в истории человечества, по количеству слов не сильно отставая от "Войны и мира" и Библии)"

Это о "Гарри Поттер и орден Феникса", прошу этот трэш тут не обсуждать. Но что интересно - оказывается есть какая-то "десятка самых длинных книг". И ДДБ, будь роман издан, занял бы в ней место, это определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где можно взять полную версию?

Полную версию в виде CHM-книги берем из моего поста в этой теме. Ссылка в моей подписе.

!Заверено langley!

Это о "Гарри Поттер и орден Феникса", прошу этот трэш тут не обсуждать.

Бакеномене!!!! А-А-А! Руки прочь от великого Гарри! Гарри Поттер - английский Евангелион! Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, то что я читал, действительно полная версия ( если не считать отсутствие последней главы ). Да я просто деман тогда! 1000 страниц за 7 часов! Я Войну и Мир две недели мучал, а тут... Как-то не верится мне, и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете....маняки....просто маняки.

Я Войну и Мир месяц читал, ДДБ - тоже. Лично я люблю частянуть удовольствие, перечитать несколько раз любимые моменты или даже главы, никуда не спешить, вдумываться в написанное...

Имхо, ДДБ и аниме + манга (которую, блин так и не могу собрать полностью на русском) - это три разных произведения с разными персонажами, но общим миром. (грубо говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...