Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чёрт немогу больше вспоминать зтот момент сердце сжимается. :lol: Больше всех жалко АСКУ.

Что то я непомню что бы АСКА говорила чтой ей понравилось! Бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, прочитав этот момент был в шоке. Перечитывал несколько раз, не мог поверить.

Ну авторы и завернули! Впрочем, все равно большой им респект за книгу, вот такие вот необычные моменты поддерживают интерес к книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс.... Поехало....

Мне конечно жалко Аску. Представить себе страшно... Наверное и так боялась потерять свою честь даже просто с любимым парнем, так тут ещё и неожиданно + с каким-то зверьем...

Но Рей была не виновата. Она находилась под влиянием Ангела. А то что она нашла Аску и сделала ИМЕННО с ней такое, это потому что она её не любила. А Ангел это чувство умножил во много раз. Надавил на её слабое место - только начавшиеся появляться чувства и Рей поддалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Рей была не виновата. Она находилась под влиянием Ангела.

Так остальные тоже находились под влияние Ангела! Только оказались более сдержаннее! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остальные тоже находились под влияние Ангела! Только оказались более сдержаннее! :icon_biggrin:
Рей завалила Нарушителя, nicht wahr? Вот и огребла сильнее других. Тут хоть сверхустойчивой будь - не устоишь.

Блин, Дитрих, я думала ты понятливее! Не заставляй меня больше прибегать к самоцитированию, нескромно это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдала во время этого? Сорри, но такого не припомню.

Цитата с книги: <<слезы, стекающие по лицу Рей, когда она старалась заставить себя прекратить>>

если бы Аска смогла, то использовала бы свои способности.

<<ужас, от того, что сделала Рей... что она позволила Рей сделать с ней>> - позволила, тоесть могла и не позволить - поэтому и психовала после (кстати Майе там как-то на спектакле тоже пол-палки перепало, но она ничё, ни на кого не напрягалась потом). И ещё, во время "этого" Аска походу превратилась в нечто, как и Рей: <<Она (Аска) согнула палец, коснувшись ладони, и тут же ощутила, как ужас разливается по ней, потому что она нащупала зубы, губы и язык.>>

И кстати Аска в ДДБ представлена весьма похотливой, там где-то она даже приходит в испуг от того, что не знает, то ли ей самой нравилось, то ли это из-за силы "ангела" :-)

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац.... это просто ужас какой-то.... Полностью согласен, что к ДДБ надо приставить лейбл 18+, но только и исключительно с целью запретить его читать разным переполошным подросткам (no offence meant), которые мало того, что недочитав книгку, пытаюсь выдавать экспертные заключения (особенно популярной является тема хентая, куда же без нее), да еще и постют убийственные пассажи про... да про все подряд...

А еще было бы идеально ввести строгие наказание за фанатство вне специальных тем... Достало читать сообщения типа "Перс А - сволочь, потому что показал язык моему любимому персу В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, ситуация стабилизировалась и все сбавили пыл. Слава богу, теперь начинаете осознавать суть ДДБ - все порочны, всем досталось, все не виноваты... факт. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не пойму кто в ДДб в чем виноват из этих обсуждений?

Рей виновата в том что она сделала с Аской? Я так не считаю. Если кто-то обратного мнения, пожалуйста, выскажитесь и докажите свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...