Перейти к содержанию

Календарь 2007


Kamisar

Рекомендуемые сообщения

Решил немного порадовать фанатов EnE не официальным как на сайте ,а своим календарём домашней выделки.

Изменено пользователем Kamisar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного порадовать фанатов EnE не официальным как на сайте ,а своим календарём домашней выделки.

Пасиб. Порадовал.

Ща подредактирую, распечатаю и повешу на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного порадовать фанатов EnE не официальным как на сайте ,а своим календарём домашней выделки.

Неплохо, но на мой взгляд голубой цвет с Аской плохо сочетается и вызывает совсем другие ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Ленгли. фон должен быть с красноватым оттенком. кто нето передэлайте. или выложи пнг проэкт могет я чегось сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Неплохо, но на мой взгляд голубой цвет с Аской плохо сочетается и вызывает совсем другие ассоциации.
поддерживаю Ленгли. фон должен быть с красноватым оттенком. кто нето передэлайте. или выложи пнг проэкт могет я чегось сделаю.

Почему? Глаза-то у Аски голубые. Да и Аска на календаре в благодушном настроении, зачем тут огненность, спокойная синь очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Глаза-то у Аски голубые. Да и Аска на календаре в благодушном настроении, зачем тут огненность, спокойная синь очень подходит.

Посмотри, например, на юзербары некоторых пользователей с Аской и Ленгли :) С Аской хорошо сочетается красный, оранжевый и черный цвета. Я не говорю, что голубой или синий вообще не подходят, но цвет огня - лучше. Независимо от настроения Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех кавайных рисунков с Аской этот единственный который мне не нравится, потомушто она на нем похожа на барби, а не на себя. Поэтому за контен- незачет, а сам дизайн вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...