Перейти к содержанию

Сабы или качественная озвучка?


Zeleman

Рекомендуемые сообщения

Дупа, всё в жизни делается ради понтов и ни для чего другого. Я например занимаюсь сканлейтом, да это тешит моё ЧСВ и что тут такого.

Даж если даберам и дают на пиво в виде донейта, то уверяю сущие копейки.

Дооо! 4 дислейка моего поста! Как же тут все даб уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в своё время сказал Кубе спасибо за Код гиасс)) Но когда спустя 3 года он начал озвучивать хентай, то вопрос сам собой возник "Зачем?"

Кстати про спасибо, Анкорд например в своём интервью заявлял что "Ваши спасибо мне нахрен не нужны", Куба тоже в принципе на спасибо что-то подобное отвечает, только в мягкой форме.

Не, есть конечно хорошие нормальные люди, которые озвучивают, без всякой издёвки над аниме, (например озвучка Анкорда добивает обильным количеством мата и моментами где персонажи аниме обсирают Персону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время сказал Кубе спасибо за Код гиасс)) Но когда спустя 3 года он начал озвучивать хентай, то вопрос сам собой возник "Зачем?"

Опа, а про хентай я не знал честное слово, ибо как-то даже не задавался целью качать хентай с озвучкой))

Назови хоть примерно что из хента он озвучил, от этого хентай должен стать ещё извращённее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки сору послушай с его "Темно чёта я не вижу куда вставлять")

А вообще самый извращённый хентай с озвучкой Персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки сору послушай с его "Темно чёта я не вижу куда вставлять")

Сразу вспоминается Американский пирог 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглушусь с Демоном.

Если мне придется когда-нибудь выбирать между кубой 77, персоной 99 или анкордом, я без тени сомнения выберу кубу.

Остальные два "тембра" как-то уж неестественно звучат для моего уха.

Хотя это только мое мнение.

Кстати, DupaVoz...

Далеко не каждый начинающий русский анимешник сможет полноценно воспринимать японскую озвучку с сабами.

Им надо же с чего-то начинать? И любительские переводы на нашем элементарном анимешном "безрыбьи" здесь подходят как нельзя кстати.

У меня вот из официальных качественных озвучек есть только НГЕ, Рубаки и Тетрадь смерти.

Лицензионных переводов других аниме в нашем регионе вообще нет. И ресурсов для их скачки ни у меня, ни у большинства моих друзей тоже нет.

Приходиться брать, что "дают"... и неудивительно, что на таком "безрыбье" кому-то могут оказаться по душе и любительские переводы.

И их "опускать" - это равноценно "опусканию" китайского ширпотреба, который тоже не "супер", но который "мы" все-равно "носим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не каждый начинающий русский анимешник сможет полноценно воспринимать японскую озвучку с сабами.

Начинающий он на то и начинающий. Просто мне всегда казалось, что когда человек начинает увлекаться аниме более-менее серьёзно, он должен более внимательно и трепетно относится к тому что он смотрит и в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...