Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит получается что Аска вообще никого не любила,только себя?

Почему же, Кадзи вполне возможно, любила. То, что шансы у нее были близки к нулю, это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается что Аска вообще никого не любила,только себя?

Почему же, Кадзи вполне возможно, любила. То, что шансы у нее были близки к нулю, это уже другой разговор.

Но Аска во многом сама виновата,всё в себе всегда держит,слишком взрослой себя считает.Она испытывала что-то к Синдзи,но скрывала это,мне кажется она понимала что с Кадзи у неё ничего не придвидится,но не хотела в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Аска во многом сама виновата,всё в себе всегда держит,слишком взрослой себя считает.Она испытывала что-то к Синдзи,но скрывала это,мне кажется она понимала что с Кадзи у неё ничего не придвидится, но не хотела в это верить.

От того что Аска будет косить под наивную школьницу (при наличии высшего образования), интереса со стороны Кадзи не прибавится. Наладить дружеские отношения с коллегами она пыталась, но без особого успеха. Поэтому, я не очень понял в чем именно она виновата, в контексте этой беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду она виновата в том что её никто не любит. :asuka_cheesygrin:.Она относится ко всем как-то возвышенно,попроще надо быть и тогда люди к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается что Аска вообще никого не любила,только себя?

Синдзи поначалу ей симпатичен. Не просто так же она шутит про тепловое расширение и целует его. А потом, после нулевой реакции Синдзи, она на него забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон Гендо-то в прямом смысле, Юй любил до гроба, как и Кадзи Мисато, да и Рэй собой ради Синдзи жертвовала, - это Аска одна такая особенная.

Это такой спорный вопрос, знаешь ли...

А потом, после нулевой реакции Синдзи, она на него забила.

Ну так, потом ситуация не располагала.

Но Анно, видимо, под конец слегка отошел от депрессии и в надежде на светлое будущее, решил положить их рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой спорный вопрос, знаешь ли...

В чём спорный?

Но Анно, видимо, под конец слегка отошел от депрессии и в надежде на светлое будущее, решил положить их рядом.

Не забываем, что их не просто рядом положили, а показали, как Синдзи после "прощания" Рэй, решил приобнять Аску за горло, что несомненно намекает на "дух любви". А вот с кем, Анно решил оставить Синдзи, после того, как действительно, отошел от депрессии, нам демонстрирует ребилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что их не просто рядом положили, а показали, как Синдзи после "прощания" Рэй, решил приобнять Аску за горло, что несомненно намекает на "дух любви".

А я также не забыл, что на момент титров все были живы, хоть и не совсем здоровы.

А насчет удушения: "Все можно исправить, но только пока ты жив. Ты жив - и это главное" (цитаты из одного аниме).

Так что грех - не надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я также не забыл, что на момент титров все были живы, хоть и не совсем здоровы.

И? Это о чём-то говорит, по теме-то, кроме того, что они были живы?

А насчет удушения

Чего там исправлять-то? Разве что додушить окончательно. Ну - это праведное дело, да.

Так что грех - не надеяться.

Я вот, на совсем другое надеюсь.misato_amam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...