Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:

KAONWilgiforz - сутки отдыхают от чреватых для нервов словопрений. Не нравится - могу сразу и процентов накинуть сверху. Следующий пост, не содержащий конструктива по теме обсуждения - автоматически проценты без разговоров.

Для перепалок подобного рода используйте систему ЛС, туда можете зрителей по желанию добавлять за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

KAON, разрешите высказаться по сложившейся у вас ситуации.

КМК, рубка здесь идет совсем не по вопросу установления, …кхм, объективной истины. Даже если некоторые участники вдруг искренне так полагают.

Могу ошибиться, но что-то мне подсказывает, что для вас идея А+С выполняет какую-то важную функцию в вашей собственной душе. И что вам требуется эту идею в себе подкрепить. Например, согласием других людей. Это совершенно естественно и органично. Жаль только, нечасто срабатывает. Потому что у ваших оппонентов важную функцию выполняют другие идеи. Например, «А - С», «Р+С», «заявлю-ка я права на форумную территорию», а у кого-то и вовсе ­«в спортивной полемике я чемпион». Странно было б надеяться, что из-за каких-либо логических аргументов они откажутся от этих важных им идей, т.е. поступят себе во вред.

Так что – вышло что вышло, подкрепления согласием вам не досталось. Зато высказали свою идею, убедились, что вас слышат, на вас реагируют. Все это тоже подкрепляет, как ваше ощущение себя, так и Идею. И последняя свою роль (могу ошибаться, но скорее всего, для вас пока неведомую), в результате выполняет лучше (теперь бы ей отдаться и мя-а-агко так посмотреть – куда она вас поведет, что расскажет вам о вам самом, какие вскроет проблемы… но это история совсем другая, да...).

 

В общем, на мой взгляд, подняв волну, вы правильно сделали )

Изменено пользователем f@bLER
От и до - личное сообщение. Почему попало в тему - непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, всегда считал, что между Аской и Синдзи всё-таки что-то было. Но внутренний голос подсказывает, что лучше бы я снова пересмотрел сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале вы ничего не увидите ( точнее, не увидите со стороны Синдзи). Для полноты картины посмотрите ЕОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про взгляд. Смотрел Kare Kano от Анно и наткнулся на такой же прием изображения влюбленного взгляда как и здесь:

Это не приведение стороннего произведения в качестве аргумента. Я показал, что такие приемы используются в принципе. Хотя для кого-то это будет не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале вы ничего не увидите ( точнее, не увидите со стороны Синдзи). Для полноты картины посмотрите ЕОЕ.

знаменитую сцену с мастурбацией ? но это тоже ничего не обьясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале вы ничего не увидите ( точнее, не увидите со стороны Синдзи). Для полноты картины посмотрите ЕОЕ.

знаменитую сцену с мастурбацией ? но это тоже ничего не обьясняет
Может быть, потому что надо смотреть целиком, а не брать из уравнения отдельные элементы? Изменено пользователем KAON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Аска в ЕоЕ:

1) Лежала в коме в больнице;

2) Лежала в коме в Евангелионе;

3) Была побита и сожрана Серией;

4) Зачем-то (ее мотивации не показывают) вылезла из Океана LCL;

5) Была почти удушена.

 

Я тут не вижу ни малейшего намека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Зачем-то (ее мотивации не показывают) вылезла из Океана LCL

Ну вообще, после того, как она поняла суть АТ-поля у неё дико пробудилось жилание во что бы то ни стало жить. Воля к жизни т.е. вернулась и преумножилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...