Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

Видомо пака нельзя поиграть, но аватары для них есть,можно выбрать но играть нельзя,не прописано управление наверно? тут в распаковке на каждого ангела есть свой аватар, поставить ангелов можно путем замены на любую еву, но загрузить нельзя,ругается(хотя всего хватает)

В той же програмке распаковщеке,удалил анимаию вспышек при ударах,глаза мусолят знаетели x_X

В целом на каждую еву уходит порядка 300-500 кадров с аниматцией,в процессе можно вытащить,перерисовать

и запихать обратно(разрежение формата PCX) была идея нарисовать русскую еву с звездочками,из 04 переделать в темно зеленый и прилипить рог,так же заменть снайперку на СВД, а топор на бензо пилу))))

Ладно проехали, можно еще уровни подредоктировать или свои зделать,ни че сложного,в среднем 10-20 кадров(снег,здание,ланшафт)

Кто просил кадр?

clipboard01jl5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росказую Про берсерк -

Берсерк срабатывает не случай ( проверено многа раз )

Просто когда увас синхронизацыя проходит до двух балов и жызнь чють выше предела конца - итогда Смотря в каком положение вы стоите -- Зажымаейте Кнопу назад чтобы вы установили Щит ( Ат-поле) и тогда увас сработает берсерк!!!

Я в каждом уровне активировал Берсерк :sonna: Им легче проходить...

Для прикола я делал типа - Ангела неразу неударял! А себя давал коцать пока жызнь паштишо до предела неистечет и зажымал курсором назад ( Стрелка влево, стрелка Вправо )

Кароч Берсерк вам обеспечен! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра простецкая. Мне монадобилось при прохождении только: слабый удар ногой, сильный удар ногой и высокий прыжок. Всё. Зачем здесь 9!!! кнопок удара и куча спецприёмов - мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Я лично никого там не смог победить даже 1 раз)

Потому такой вопрос.

КТо разобрался в игре, кому не лень написать для сайта чумовое, красивое описание к игрушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно за любого из детей, каждый использует ту еву, которую ему довелось пилотировать в НГЕ. Враги - все ангелы. Графику можно назвать вполне удобоваримой.

В нашем распоряжнии 6 ударов: слабый(Z), средний(x) и сильный© удары руками, и те-же, только ногами(v,b,n). Есть возможность присесть и подпрыгнуть, блок - кнопкой "назад".

Из спецприёмов: высокий прыжок(вверх, вверх), быстрый рывок вперёд с выставленным локтем(вниз, вперёд, слабый удар рукой), ещё видел бысторое перемещение в прыжке, апперкот с прыжком и опрокидываним противника, хватание за голову, но как делать их - хз.

Остальные приемы показваются перед стартом игры(У каждой Евы свой набор спецвозможностей).

Прохождение.

Играл при стандартных настройках. Ева-00(Прототип и Модифицированная)

Итак, прежде всего отмечу, что у меня сложился свой стиль: что-то использовал часто, что-то вообще не юзал.

Стиль "Тайфун", основное понятие - "Заход на серию ударов". Это когда бешено жмешь "удар", обеспечивая серийность(в прыжке и присяде не получится). Важно во-первых "поймать"(первый удар из серии должен быть на достаточно близкой дистанции и не встречать блока), второй нюанс состоит в том, что бить без перерыва можно до того момента, пока уровень синхронизации противника не полон, потом - он автоматически ставит блок, и серия прекращается. Этот самый убойный из всех спецприёмов(хотя фактически таковым не является), и все остальные действия должны быть напрвлены на его реализацию. Есть разновидность, когда удары идут с прыжками и продвижением вперёд, но это немного не то.

Почти невозможно обойтись без "высокого прыжка".

Очень часто использую удар ногой в присяде(обходит блок стоящего, повреждающее АТ-поле, сбивает противника с ног).

Ударов в моём стиле только 2: слабый и сильный удары ногами, остальные никчему)))

Ещё одна аксиома: конпка блок(назад) должна быть зажата как можно чаще. В прыжке он тоже работает.

Очень удобно бить врагов в тот момент, когда они "пыхтят".

Тактика против конкретных противников:

Адам/все евы.

По всем параметрам идентичны игроку. Умеют "стрелять", радиус ближнего боя такой-же.

Стрельбу можно просто блокировать, достаточно вовремя ловить момент выстрела. Осторожно, бьют в присяде. Ловим на серию: друх заходов быват достаточно, чтобы завалить этих бойцов. Целесообразно использовать только сильный удар ногой.

3 Ангел.

Тоже стеляет, а вот радиус ближнего боя значительно превосходит наш, но бить вверх не умеет по определению. Может сватить за голову и сделать очень больно, способен самоууничтожиться(вы проигрываете). Жизней у него тоже порядочно. Выстрелы ненапряжно блокируем, а чтобы подобраться на преемлимую дистанцию используем высокий прыжок. Стараемся сделать вход на серию, если ставит АТ-поле - приседаем и бьём ногой. Отходим, пробуем снова и т. д.

4 Ангел.

Стрельбой не обладает, радиус ближнего боя больше нашего, но может минуя ваш блок, схватить за ногу и больно швырануть. Поэтому перед заходом ОБЯЗАТЕЛЕН высокий прыжок, а после - удар ногой в присяде, это даст время для выхода из его зоны атаки(защититься-то нечем).

5 Ангел.

Способен на мощный, линейный выстрел и слабый, быстрый; ставит повреждающее АТ-поле. Не мудрсвуя лукаво подходим вплотную и начинаем серию, блокируем выстрел, бьём. Трёх заходов вполне хватит.

Jet Alone.

Очень быстрый, против его рывков спасает лишь вовремя поставленный блок, поэтому прыгать вблизи него нежелательно, обладает спецударом, игнорирующим блок. Но самое неприятное - против него невозможно провести серию, благо, что жизней у робота мало. Я побеждал ударами из присяда, прыжками издалека.

6 Ангел.

Против него действует только лоу-кик(лёгкий удар стоя). Впрочем ничего больше и не надо, главное поймать его на этом: один заход, и всё. Поймать можно в самом начале сватки, когда он пытается вас схватить или выплюнуть.

7 Ангел.

Идентичен третьему, но радиус ББ меньше.

8 Ангел.

Стреляет слабо но часто, радиус ББ меньше, чем у 3 Ангела, но больше, чем у игрока. Жизней немного, но подобраться к такому - сущая проблема. Высокие прыжки считаю нецелесообразными.

9 Ангел.

Только ближний бой, может прыгать. Очень мощный урон кислотой, но жизней мало. Прессенгуем и убиваем с одного захода.

10 Ангел.

Халява: Уходим вбок и начинаем бить его. Находясь скраю ева вне его зоны досягаемости.

11 Ангел.

Не может передвигаться. Халява: прыгаем, бъём; прыгаем, бъём и т. д.

12 Ангел.

Самый запарный. Телепортируется, очень сильный ББ, глотат, жуёт, выплёвывает. Отследить телепортацию можно, увидев пятнышко, над которым он появится. Против него эффективны 2 типа ударов: лёгкий стоя и сильный в присяде. Оба могут реализованы в серию, но второй предпочтительнее, т. к. наносит больше урона. Второй сталкивает ангела от себя, важно, что когда ангел будет зажат в углу он сможет контратаковать, поэтому важно своевременно отступить.

13 Ангел.

Идентичен Евам.

14 Ангел.

Усиленная модификация 3 Ангела. Почти во всём ему идентичен.

15 Ангел.

Телепортируется, атакует с неожиданного направления, жизней мало. Главное стоять на месте и ждать момент.

16 Ангел.

Его фишки я не просёк - слишком быстро убиваю.

17 Ангел.

Ева-02 + мелкий летающий чибрик. Если вы уже дошли до него, то думаю не стоит говорить, что делать.

Серийка.

Может взлететь и пикировать, атакуя копьём лонгиния. Странно, но её копьё не пробивает АТ-поле(Глюк?). В остальном идентична другим Евам.

18 Ангел.

Под ним создатели понимают Лилит. Прыгаем ей на грудь и начинаем бить по красивой головке. Одного захода достаточно.

Занавес.

Вот и всё, остальная куча приёмов мне даже не понадобилась. Если кто-то сторонник пушек, пистолетов, ножей, предлагаю дополнить. На полноценное описание не тянет, но если дополнить - мб покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игруху, первое впечатление - слишком мудрёно и сложно.

(поиграем - посмотрим)

Sargas - неслабое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое комбо!?, - удар ногой, удар ногой, прыжок и сново удар ногой вот что для счастья надо(а если подойти в плотную так можно отлупить ногой досмерти, только кнопку на клаве главное не продавить)

Кто-нибудь понял как ярость использовать?

Самая фишка в том что комбинация к примеру "вниз вперёд удар ногой" выполняться должна не чётким нажатием а плавным проводом по кнопкам управления.

У меня встретился глюк - очень части виснет на 11 ангеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...