Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Было пару раз. Вся штука в том, что когда смотрела Еву сутками - сны вообще не снились. НИКАКИЕ. А как только переключилась на другую тему - приснилось, будто я пилотирую Евангелион. Именно видела все так, словно я находилась в контактной капсуле. А потом перед глазами появляется морда Ангела и (на читстом английском!) говорит мне: "Hello"... Потом, кажется, был недолгий бой: пара очередей из винтовки, разудалый кувырок в воздухе... Пороснулась вся в холодном поту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Cнилось, что я бродил по окраине какого-то заснеженного северного города (возможно Сыктывкара) и пытался найти крайний дом в городе. Дело в том, что я хотел есть, а мне было известно. что на такой случай Татеши оставила в этом доме заначку - тухлые яйца по-китайски. Еще на меня побежали лоси (я отметил, что они рогатые несмотря на зиму) и я подумал, что у них много мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Снились Рики и Дупа. Было весело и, кажется, мы ждали Фаба, хотя я не уверен.

Копи денег на сходку и ждать будешь неиллюзорно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал, и скорее за комп, а то с фона много не настрочишь. Хорошо, что я на бумажке всё записал. :asuka_biggrin:

Снилось, что Дзю с Писом организовали какое-то военно-патриатическое мероприятие. Только оно, почему-то, проходило в каком-то стареньком магазинчике, на манер комиссионки. Все на форуме сидели с телефонов. Дзю написал так:

Ну, что, начнём? Возле входа стоит витрина. Кто оттуда достанет коробочку, тот получит очко.

Витрина была простым стеклянным шкафчиком. Генерал всё сделал просто - достал откуда-то спортивный лук, и в упор в витрину. Та вдребезги. Вокруг всем на всё с Останкинской телебашни. Потом на форуме появилось сообщение от Писа:

Отлично, коробку добыли, Генералу очко. Следующее задание - пройти на чердак, чтобы никто не заметил.

Как мы там пробирались не помню, но мы как-то оказались на балках под потолком. На одной из стен заметил мишень. И на форуме новое сообщение. На этот раз от Триксера.

Вот и ещё одно задание. На балках где-то спрятан пистолет от пейнтбола. Кто найдёт и пристрелит мишень, тот получит три очка.

Тут ещё один ответ от Даниеля:

Не могу пролезть, мне Дупа мешает.

Дупавоз ответил:

Да я сам не могу из-за Агронома влезть.

И тут я проснулся. До сих пор гадаю, что это был за бред. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне на днях приснилось, будто я ехал в троллейбусе в шлёпанцах и завернувшись в одеяло. Причём ехал из своего дома к себе домой. В троллейбусе были практически все, с кем я общаюсь на ЕнЕ. Веселились и пили пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

К нам сегодня приходил Мне сегодня приснился Дюпа. Он с Рикой приехал ко мне на НГ. Сидим мы такие с ним вдвоём у меня на кухне за ноутом, и тут он мне говорит: ёпта, Новый Год же через две минуты! наливай шампанское вот в эти две чашки и в эти две рюмки. Я ему что, мол, шампанское открывать не умею. Он такой: а ты всё равно наливай! Я беру бутылку и пытаюсь налить, но бутылка эта пустая и вообще из-под самбуки. Дюпа забирает у меня батлу шампуня и вместе с посудой сваливает. Потом возвращается в кухню и даёт одну из пустых чашек обратно, но неаккуратно и она разбивается. Дюпа говорит: на счастье! залазит на мою кровать и начинает разбрасывать на ней постель. Я такой потихоньку вымораживаюсь и ему намекаю, не хочет ли он Вирала увидеть. Он: неее! и в комнату за второй ноут, который пытается вывести из спящего режима яростным трением тачпада. Я на него смотрю, а он небрит и вообще усат, и думаю: какого лешего? И тут я прихожу в себя от дикого сушняка после вчерашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне приснилось, что все ЕнЕ почему-то поехало в Тайланд. А в момент собственно сна все собирают чемоданы и готовятся переезжать из Тайланда во Вьетнам. А по коридору ходит Лэнс и инструктирует: "и помните главное - во Вьетнаме нужно обязательно спать с выключенным светом. Будете спать со включенным - это воспримут как оскорбление" А я про себя думаю "как будто я так люблю спать с включенным светом". В этом время фоном тихо играет песня "Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ЕнЕшность сна заключается в том, что все события, происходившие во сне, комментировали 2 виртуальных зрителя - Dupa и Dormiens. Комментариев Дорма я не запомнил, из комментариев Дупы запомнил один "Эти придурки военные вечно все реформируют".
Сам сон состоял в том, что некие военные готовились к выступлению в каком-то военно-патриотическом шоу. Подготовка проходила на высокой скале (настолько высокой, что окружающее пространство выглядело как из иллюминатора взлетающего самолета). Я смотрел со скалы на бейсбольный стадион, на котором должно было проходить шоу и думал о том, как же меня задолбал этот вид: мне часто приходилось выполнять "афганский" заход на посадку, чтобы приземлить свой самолет на этом стадионе. Еще я размышлял о том, что в последний раз. возвращаясь из России я летел на самолете ночью, заснул в нем, после посадки не просыпаясь прошел таможенный контроль, добрался до дома и лег в кровать.
В ходе шоу военные должны были прыгать с самолета на этот стадион, причем без парашюта. Но тут пошел дождь, шоу отменилось, а тренировочная база загорелась. Майор, командовавший подготовкой, стал думать, на ком сорвать злость, и решил прикопаться к одному из солдат. Он указал ему на вешалку для одежды (такие обычно бывают в прихожих - деревянная панель, к которой прибиты крючья для курток) и заметил, что крючья на ней висят слишком низко, их надо перенести повыше.Солдат прикоснулся пальцами к крючьями и металл стал менять форму. Крючья поднимались наверх, становясь более гибкими. Майор сказал "не так", солдат ответил "да пошел ты", майор заорал "ЧТООО!!!???", от чего солдат сразу принял строевую стойку. Майор назначил ему столько-то нарядов вне очереди (кажется, два) и велел идти. Солдат вышел из комнаты и оказавшись на улице проворчал "пидарасы". Движение губ солдата было потом восстановлено по данным видеонаблюдения и возникло подозрение, что это он поджег базу. Вообще вторая часть сна была детективом на тему того, кто же ее поджег, но я ничего не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...