Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

А я вообще то в основном задал вопросы, на которые оставили без ответа.

И привёл факт если ты считаешь что Син и здесь сам несправился (бой с Евой 02) то, дальше стобой спорить бесполезно, прочитал твою ссылку на этот бой она жутко однобока, по твоему Табрис ещё до того как увидел Лилит, захотел чтоб его убили и всячески подставлял 02-ую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где показаны её навыки, один раз да (бой с серийками), но это больше похоже на исключение или ты хочешь сказать что она весь сериал готовилась к этому бою пряча свои таланты?

а с какими ангелами она могла провести рукопашную?)

5 бой и что я вижу, с криком смотри и учись ломимся в перёд даже не думая, не выкинет ли враг какую нибудь бяку ( а он выкинул).

ты наверно не заметил как Син создал огненную завесу обстреливая ангела. Ангел увидел 02го только когда наносился удар

Смотри пред. пост. И вообще много разговора про 7 лет тренировок, а какой толк был на деле, (я не имею ввиду что никакого, но не больше чем от Сина без этих 7 лет)

толк в том чтобы отработать рефлексы. как пример Аска почти мгновенно отпрыгнула от тени(жаль Син не знал чего бояться)

Не согласен, если вы берёте Сина из конца ЕоЕ, проблеммы с дракой у него не так велики как тебе кажется, Еву 02 он пнул хоть ей управлял и Табрис.

сколько он дрался? и как? это просто силовое противоборство было (кроме боя с дуалами)

а до боя с Табрисом я пока не дошел(пересматриваю НГЕ), не помню ту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И привёл факт если ты считаешь что Син и здесь сам несправился (бой с Евой 02) то, дальше стобой спорить бесполезно

Факт - бой с евой 02 под управлением Табриса , ты просто сказал что несогласен мол что я дурак , и всё ето твой аргумент? :) И смотри когда говориш мол синдзи крут т.к. победил самого Табриса на еве 02 учитывай что Табрис откровенный бот , и профан в рукопашном бою и в частности по уничтожению ев.

прочитал твою ссылку на этот бой она жутко однобока, по твоему Табрис ещё до того как увидел Лилит, захотел чтоб его убили и всячески подставлял 02-ую

...неугадал , читай ещё раз , и не перекручивай изложенные мысли , я говорю о том что ева 02 ему в принципе никчему , и управляет он ей абыкак не умеет/не хочет уже не важно , факта бездарности его (ТАБРИСА) управления ето не отменяет.

уже который раз повторяется ето не тема-флудильня и просто чьито мысли по данному поводу можете выражать гоосуя в опросе , нечего заваливть саму тему постами аля "я так думаю патамушта незнаю почему , но мне всёравно" несогласны? приводите аргументы в пользую своих мыслей/взглядов

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сказал что несогласен мол что я дурак , и всё ето твой аргумент? :)

И кто теперь перекручивает?

02 учитывай что Табрис откровенный бот , и профан в рукопашном бою и в частности по уничтожению ев.

А это твои домыслы, т.к. доказать обратное тебе нечем

...неугадал , читай ещё раз , и не перекручивай изложенные мысли , я говорю о том что ева 02 ему в принципе никчему , и управляет он ей абыкак не умеет/не хочет уже не важно , факта бездарности его управления ето не отменяет.

Нуда просто слабак, и такого слабака Селле подбросило делать 3 удар, Как я говорил раньше твои оценки жутко однобоки (Это моё ИМХО и надеюсь за эту фразу ты не будешь доставать меня в личке как за предыдущую)

а с какими ангелами она могла провести рукопашную?)

Тот же бой с дуалами их обоих отделали за пару минут, хотя мы его и не видели, но результат очевиден

толк в том чтобы отработать рефлексы. как пример Аска почти мгновенно отпрыгнула от тени(жаль Син не знал чего бояться)

Может я и непомню, но вроде сначала Син начал тонуть, а Аска увидев эт стала удирать от тени.

Хотя повторюсь точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис бот и профан в ведении боя

А это твои домыслы, т.к. доказать обратное тебе нечем

Нуда просто слабак

?!? непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи управляет Евой так же хорошо, как и Аска.

Машет кулаками тоже здорово, хоть он больше похож на отчаявшегося мальчишку, чем на мастера по восточным боевым искусствам.

На стороне Аски минимум 6 лет тренировок и боевой подготовки (с практикой) и опыт уничтожения Ангелов.

На стороне Синдзи гораздо больший опыт уничтожения Ангелов и тот самый "отчаявшийся мальчишка," который крайне опасен.

Все остальные плюсы и минусы пилотов: сконцентрированность, реакция, смекалка и т.д. - все я уже перечислил в своем анализе.

И в этом плане оба пилота на равном уровне.

Исход виртуального боя непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот он или кто, это только догадки, т.к. инфы на это нет.

...бой с сином где Табрис откровенно тупил от начала и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это твои домыслы, т.к. доказать обратное тебе нечем

Пардон, я хотел написать что тебе нечем доказать его умения бот он или кто, это только догадки, т.к. инфы на это нет. Хотя слабака как я уже писал, для осуществления 3 удара Селле бы не отправило

Исход виртуального боя непредсказуем.

К чему и пытаюсь подтолкнуть q0rthaUra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И привёл факт если ты считаешь что Син и здесь сам несправился (бой с Евой 02) то, дальше стобой спорить бесполезно

Евай управлял Табрис. Он мог с лёгкостью выйграть (ведь он знает ВСЕ секреты ев, т.к. сам очень похож). Но он уже сделал выбор к моменту боя. Он понял, что его план не осуществим, ведь ему нужен был АДАМ, а не ЛИЛИТ (которая нужна именно людям).

Поэтому он создавал иллюзию боя для Сина и говорить про мастерство в этом бою бессмысленно. Хотя я считаю, что он неплохой пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евай управлял Табрис. Он мог с лёгкостью выйграть (ведь он знает ВСЕ секреты ев, т.к. сам очень похож). Но он уже сделал выбор к моменту боя. Он понял, что его план не осуществим, ведь ему нужен был АДАМ, а не ЛИЛИТ (которая нужна именно людям).

Поэтому он создавал иллюзию боя для Сина и говорить про мастерство в этом бою бессмысленно. Хотя я считаю, что он неплохой пилот.

Вообщето он понял что это Лилит когда подлетел вплотную, и даже удивился. А что он хотел во время боя, об этом можно тока догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...