Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Сигареты ни когда не гурил. Прикола в них не вижу.

Трубка тоже хрень какая-то. Может и хорошо с ней выглядишь, но ради этого развивать зависимость, ну уж на фиг.

Очень печально, что многие друзья тратятся на сигареты.

Видел давно одну германскую социальную рекламу, в которой на одной автобусной остановке стоят два фаната конкурирующих футбольных клубов, и один угощает другого сигаретой. При этом подпось крупными буквами: ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ, ПРОСТО УГОСТИ ЕГО СИГАРЕТОЙ.

Да и в жизни, даже при наличии сигарет в кармане, стараюсь близким людям сигарет не давать. Угощаю лишь не знакомых стреляющих.

На счёт курящих девушек вообще нет слов, растройство одно.

В каком-то роде это даже помогает, когда, например, не знаешь что делать с этой долбанной техникой, которая не работает и никакие мысли в голову не лезут, то идешь дымить дизелями и пока куришь можно обдумать кучу причин и будующих действий

Что бы занять руки можно покрутить мобилу. А что бы подумать что, почему не работает и как исправить сигарета не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ, ПРОСТО УГОСТИ ЕГО СИГАРЕТОЙ.

ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ, ПРОСТО УБЕЙ.

Да и в жизни, даже при наличии сигарет в кармане, стараюсь близким людям сигарет не давать. Угощаю лишь не знакомых стреляющих.

не понял, если не разу сигарету в рот не брал, зачем их в кармане носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, если не разу сигарету в рот не брал, зачем их в кармане носить.

Да, так друзья на том же Филип Морисе работают (табак сосут) и иногда блоки от туда таскают, а всё ж не скурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт курящих девушек вообще нет слов, растройство одно.
Терпеть не могу, когда девушка курит :(

А им думаете прямо так нравится когда вы курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально бесит когда на остановке какой-то баран дымит прямо среди людей (нормальные курильщики обычно в стороне курят и никого не парят и сами не парятся). И ладно курил бы нормальные сигареты, так нет - жутко дерьмовый табак и по-моему с шоколадным вкусом (вчера только такой кадр попался)... идиотизм на мой взгляд. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табак и по-моему с шоколадным вкусом

Наварнека каптанблек, очень крепкие сигареты (не жалел он себя) А запах шоколада, мне кажется, получше запаха всяких парламентов, мальборо и т.п.

то VECTOR

Я вроде ясно написал

(Mayerling Дата Сегодня, 09:21 PM )

  Сигареты ни когда не курил. Прикола в них не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично не вижу смысла в создание данного топика, ну узнаем мы кто курит а толк от етого какой, не переубеждать его же бросай курить

Наварнека каптанблек, очень крепкие сигареты

хех самые крепкие ето прима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымящаяся трубка с элитным табаком в одной руке, бокал хорошего коньяка в другой, приятная обстановка...

... Вот это ЖИЗНЬ!!! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...