Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

как то давно пробовал, непонравилось.потом посчитал покалькулировал и решил ,что если некурить то можно сущесвенно сэкономить скажем на новый диск с анимэ так что.. все знают что курить вредно, неприятно окружающим и всякая такая гадость, но зачем курящего разубеждать ?хочет курить пусть курит ,хоть обкурится! главное чтоб подальше от меня ,вконце концов его здоровье и его будущие проблемы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.... сэкономив на метро и еде, потрать все свои деньги на сигары :) Умрёшь с голоду, но зато солидно то как

Нет! сигары не для русского студента!

Ну так она же девушка. Не еи о деньгах волноватся...

Большинство курящий людей - эгоисты.

Если бы я был эгоистом то не выползал бы ночью в одних трусах и маике в холодыгу на лестницу к окну курить.

Да и сам в батю тапкои запускаю если он в мою комнату заползает с сигаретои.

Я не понимаю, всякие отмазки типа: курение помогает успокоиться.

Ну вобще бутылочка Бекса мне больше помогает нервишки успокоить. Тока дешь денег взять, что б как Мисато заполнить холодильник пивом. Бутылку то я могу себе позволить с утра. Но мне же не хватает её на целыи день.

И что мне в школе когда достанут девки на перемене за пивом бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Diablo

носи с сабой полтарашку и растягивай в течении дня.

Говорят, что человек сам решает курить или нет, это не совсем. Ведь вокруг столько курильщиков, что люди с недостаточно сильными принципами поддаются искушению. Бывают конечно, которые хотят быть круче. Главное для себя решить, что тебе это нафиг не надо, жил и дальше без этого проживёшь.

Зы. А одного урода, который со мной в лифт зашёл с зажённой сигаретой, я чуть не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы спорите? Курящего можно попросить отойти в сторону, а курить или нет - дело личное, человеку виднее. Может ваши претензии к тем, кто борзеет и пыхает среди некурящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы хорошо! Не курите, за то бухайте... ну и призыв.

Прям как у Ленинграда песня...

Пиво - это совсем другая тема!

Курение действует на центр удовольствия в могу, примерно так же как утоление сильной жажды ходной водичкой.

Так что как говориться я себе ни в чём не отказую.

В Технаре некурящие идут нафиг, а курящие окупируют туалет.

Он уже переименован в Хард-Рок сартир.

И ваще чего курящих стыдит.

Лично у меня ни стыда ни совести. Мне можно только нациским сопогом по моей протокольной роже.

Но за курение это делать точно ни кто не возьмёться.

Лано! ЧТо то я совсем уж погорячился.

Не хотите - не курите, а я пойду потяну леонида Макарыча, погоды сегодня дивные стоят.

ЗЫ: Только не ругайтесь тут, а то с темой станет то же что "Аска против Рей", "Яой", "Как в жизни бывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Курение действует на центр удовольствия в могу, примерно так же как утоление сильной жажды ходной водичкой.

Так что как говориться я себе ни в чём не отказую.

.......

Никаких аналогий, но где-то я читала, что если мужчине вживить пару электродов в область мозга, отвечающую за оргазм, и дать ему в руки кнопку, посылающую по этим электродам слабый электрический импульс - то он будет без конца жать на эту кнопку, пока не умрет от жажды и голода. Потому что будет не в силах себе отказать. Ну, по крайней мере, умрет он счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких аналогий, но где-то я читала, что если мужчине вживить пару электродов в область мозга, отвечающую за оргазм, и дать ему в руки кнопку, посылающую по этим электродам слабый электрический импульс - то он будет без конца жать на эту кнопку, пока не умрет от жажды и голода. Потому что будет не в силах себе отказать. Ну, по крайней мере, умрет он счастливым.

Ужас! Что ж за книжки у тебя???

Интересно они это проверяли? И нужен ли им доброволец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...