Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Я в детстве пробовала курить - что-то не просекла фишку. Удовольствия никакого, а вред и материальные затраты налицо. Кроме того, сигарета в зубах мне не идет. В общем, не курю и вам не советую. Есть более приятные способы разнообразить существование.

А ты сигары попробуи. И для здоровья не так вредно, и выглядеть с Сигарои клева будешь.

Я шмалить попробовал в пять лет-Гадость. В 12 стал начал курить как поровоз.через пол года бросил.

Щас курю только когда пьяныи или достанут когда все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzyв каптене 1.2 никотина и 14 смолыв приме 1.4 никотина и 16 смлоывсе проверенно

:icon_biggrin:

Жесть!!! Никогда бы не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сигары попробуи. И для здоровья не так вредно, и выглядеть с Сигарои клева будешь.

Действительно.... сэкономив на метро и еде, потрать все свои деньги на сигары :) Умрёшь с голоду, но зато солидно то как

Нет! сигары не для русского студента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав всё гонит, шмаковку купили!

Да блин курить или нет это канечно виднее тому, кто курит, но я от качания легких воздерживаюсь. Правда, курил лет с 12, а к 13 бросил. Мне эта двойная штука в груди еще нужна! Хотя, дофига знаю рулезных людей, которые курят и им нифига. Стресс снимает только так, расслабон да и в привычку входит - хрен потом бросишь.

ЗЫ: курю кальян, да и то это почти не вредно + бывает где-то 2-3 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.... сэкономив на метро и еде, потрать все свои деньги на сигары :) Умрёшь с голоду, но зато солидно то как

Ну лично я уже года пол не покупаю сигареты.

Ну может 1 там возьму по пути домой за рубчик и то редко. Или если какая пьянка намечается.

А так что б просто - не покупаю.

Ибо какраз таки для студентов есть богатые друзья. Прошелся по курилки, настрелял себе на весь день и тяни на здоровье.

Курит лётчик и мальчёк,

И говорят - О! Ништяк тобачёк!!

Курит мент и курит бандит,

И Говорят - О! здоровю не вредит!

Ну а минздрав... а что нам минздрав?

Слушай минздрав, ты наверно не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Vector оказался абсолютно прав, вспомнив о девушках.

Я, некурящая девушка, официально заявляю, что мне неприятно (как и многим некурящим представительницам женского пола), когда мой собеседник дымит передо мной своей сигаретой, папиросой, трубкой, сигарой и т.п.

Курить я сама никогда не пробовала и не собираюсь.

Большинство курящий людей - эгоисты. Их не волнует ни собственное здоровье, ни здоровье окружающих. А известно, что большая часть дыма попадает в легкие находящихся рядом, т.е. <пассивных курильщиков>.

Поэтому я к курению отношусь абсолютно отрицательно с самого детства (еще в 4 года забирала пачки сигарет у своего отца, рвала их и закапывала в саду. Конечно, несколько раз мне досталось, отец пытался прятать от меня свои блоки, но вскоре понял, что это бесполезно и вообще перестал курить дома)

Представьте, сколько выходит финансовых затрат! Всякую же гадость уважающий себя курильщик покупать не будет, лучше взять подороже, правда вред не становится меньшим.

Я не понимаю, всякие отмазки типа: курение помогает успокоиться. ИМХО, если тебе, чтобы успокоиться необходимо подышать несколько минут дымом, содержащим всякую гадость, смолы и т.п. то легче подойти к выхлопной трубе, быстрее и эффективнее. Так еще от курения возникает зависимость (фу, настоящий человек не должен быть зависимым от какой-то там сигареты:.не покурил вовремя, такая ломка начинает, чуть не до истерики:я, конечно, преувеличиваю, но вот нервозность - это точно проявляется.

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть в кармане пачка сигарет,

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день:

Осиновый кол в сердце автору этой темы. Провокатор!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...