Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

В последнее время мне часто снятся перестрелки и погони. Я за кем-то гонюсь, от кого-то убегаю, просто пытаюсь выжить. Места и сценарии самые разные бывает, заброшенная безлюдная крепость посреди горных пиков и вечной мерзлоты "незаметно" сменяется шумной и оживленной кондитерской фабрикой. И один из новичков нашего отряда с непривычки растерялся и матерясь падает в чан с патокой. И весь отряд смеется. Мы знаем, что это сон. Нам надо бежать дальше...

Иногда я попадаю туда один, и иногда без оружия. В таких снах смерти не бывает, но и осознать что её нет тогда невозможно. Взамен на это - ощущений тоже не так много и их даже удается записать поутру и положить в архив.

" Эта история началась одним холодным декабрьским днем где-то в бескрайних лесах новой территории МГУ. Мне надо было зачем-то попасть в непонятную лабораторию 1018 в одном из исследовательских корпусов, где я до этого не бывал. Мне сказали только примерное направление, "увидишь - поймешь" и далее ничего не объясняли. В его поисках я прошел мимо ГЗ и минут десять шел по указанной улице, внимательно смотря по сторонам. Я естественно не знал, где он находится и как выглядит. Увидев нехоженый переулок двухэтажных зданий без окон, я зашел скорее из интереса и немного попетляв, сам не заметил, как пришел куда надо. Узкое 9-ти этажное здание. Гора заиндевевшего грязного стекла и пыльных алюминиевых профилей серого цвета. Оно было похоже на ржавую рельсу и, казалось не падало только благодаря бетонному основанию, площадью с небольшой спортзал. Такого просто не могло быть. Здание такой высоты должно было бы быть заметно хотя бы на подходе, но всю дорогу я ничего не видел. Распахнутая настежь парадная дверь приветливо манила теплом и подмигивала висящей на голой проводке одинокой 60-ти ваттной лампочкой. Удивлению не было предела, я стоял в ступоре просто глядя вверх где в гуще начавшегося снегопада один за другим исчезали последние этажи. В голове не отбрасывая тени сомнения пролетела легкая мысль и от чего-то приторно запахло адреналином. Увидишь поймешь... Да. Мне сюда. " ...и так еще 3-4 окна текста с появлением целой кучи вымышленных персонажей или же просто теней когда-то бывших событий. короче не передать длиннее нет смысла.

Полеты тоже бывают... Они больше похожи на очень длинные прыжки, а иногда я просто бесшумно скольжу у самой земли чтобы меня не заметили. А еще мне кажется, что так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то раз снилось что я сам им стал, причём с кучей разных сюжетных придумок и фишечек связанных с существованием в виде живого мертвеца. брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то раз снилось что я сам им стал, причём с кучей разных сюжетных придумок и фишечек связанных с существованием в виде живого мертвеца. брр.

А мне снилось что я от них прячусь или убегаю, раз пять такое снилось, жуткие сны такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело... Приснился полнейший бред. Будто Рей (в образе Лилит, только роста обычного, как я) у меня в комнате. Я беру маленькую бензопилу и... расчленяю ее. Закончив, начинаю укладывать части в два мусорных ведра, чтобы несколько раз на помойку не бегать.

В ужасе просыпаюсь. Первая мысль: я мусор вынес?

Рей без рук до сих пор перед глазами... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В книжке "Над пропастью во ржи" упоминается парень, который тискал девушку и при этом рассказывал ей про какого-то своего знакомого, который проглотил склянку аспирина и чуть не покончил с собой. Так вот мне снилось, будто я заваливал на кущетка свою реально существующую знакомую и при этом рассказывал ей про самолёт GAF-22 Nomad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне приснилось, что разразился глобальный топливный кризис. На счастье, в Японии отыскалась живая лошадь. Её генетически размножили и таким образом решили транспортную проблему. Японцы заодно разработали множество видов генномодифицированных лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...