Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне приснилось, будто я чудом избежал ужасной ловушки в косплейном магазине. Я объединился с группой таких же избежавших, мы поселились вместе в квартире-сквоте и решили спасти остальных людей. Для спасения мы заготовили множество игрушечных машинок. Правда, большая часть их при доставке пострадала, но мы решили, что так будет лучше, символичней. Часть машинок мы оставили, чтоб причащать на них вновь спасённых. Я выбрал себе для этой цели красный Корвэйр в 18-м масштабе, у которого не хватало крышки багажника и двух колёс. Всё же мне удалось раздобыть себе парик Чии. Потом мне ещё снилось что-то по Стругацким, но гораздо заумнее и при том гротескнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснился сон, будто бы я лежу на кровати, открываю глаза, а надо мной огромный паук висит.

Мне часто пауки снятся и это при том, что я их панически боюсь... Говорят, это к хорошим новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Район номер 9", мне так хотелось продолжения, что мне оно приснилось. Там было две сцены которые я запомнил:

1) Охота эмиграционной службы на Моллюсков в каком-то лесу.

2) (добило) Жизнь нескольких моллюсков в России. И все в стиле документального кино. Один работал на заводе, его коллектив принял и даже квартиру выделили.

Причем даже сюжет просматривался. Когда меня разбудили я был в ярости, потому что в этот момент ГГ первого фильма появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился альбом, в котором были собраны мои любимые фильмы, мультики, книги, картины и прочее с самого детства. И у моей сестрёнки был такой же альбом.

Приснилось ещё, будто я стоял со своей подругой и нашими общими знакомыми на Ленинградке и всё время приседал на левой ноге, а вокруг было припарковано штук 20 Феррари новых и старых моделей. А потом мы все загрузились в американскую тачку конца 50-х, этакую лаковую калошу, и поехали ко мне домой. И будто из зимы вдруг сразу сделалось лето. Когда доехали, уже тополиный пух летал.

Ещё приснилось, будто я стоял ночью на реке у подмосковного пансионата и увидел, как на тот берег спускается шпион на парашюте. Толкнулось в голову задержать его, и я побежал прямо по воде. Прибегаю, а проклятый шпион поджёг сухую траву, я стал затаптывать, да только ноги обжёг. Хорошо, набежали пожарные - потушили. Ещё снилось, будто я в 30-х годах и еду на поезде повидаться с Циолковским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приснилось, как я лазал по стенам и говорил окружающим людям, что это совсем несложно, за стену легко уцепиться, особенно если кирпичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снятся, если снятся то очень редко, бывает что снятся такое что я просыпаюсь, поднимаюсь, начинаю делать будничные дела, и тут опять просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился фрегат, сделанный из кухонного ножа, весёлые негры, маленькая девочка, и паровозик, весело посвистывающий курносым носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...