Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

Появилась DVD версия, наши пираты спёрли копию прямо с фестиваля.

Но как сообщают авторы - рип это будет отличаться от театральной версии.

http://1otryad.livejournal.com/1014.html ---- вот прочтите

По-моему они просто неудачники и остолопы, раз позволили стащить копию и теперь сопли пускают.

Мда... недоглядели. Как так можно было... :asuka_cry:

Все равно лучше в кино схожу, чтоб этим пиратам обломилось

Они ж его закрыть могут на правах лицензатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы продюссеры этого проекта были бы передовыми людьми, а проект был бы революционным (это мы еще узнаем...), то они бы первым делом сами выложили его для легального скачивания (пусть и не в ультра качестве), а заодно и интернациональный фандом-сайт раскрутили бы, и заработали бы на прокате и сопутствующих товарах (я бы BD с таким контентом с удовольствием приобрел бы). И не ныли бы о том, что их обворовывают жадные до холявы зрители... Тем более обзывать их пиратами и пр... Жлобы они короче (а мнение людей, которые непосредственно работали над проектом, как всегда - за кадром осталось...)

И так всем ясно что он в инете появился бы обязательно.

[ушел на трекеры]

ЗЫ "Думаю, все видели клип "Первый Отряд" господ рэперов из Леголайз." - ниужели товарищ Dron такого низкого мнения о пользователях форума??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, я слишком долго ждал появления аниме в кинотеатрах и такой шанс не упущу, пусть даже оно будет фиговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с этим чудом... Любовь, цветы, подарки, свадьба... Откладываю пиастры на коллекционку...

*Ушел пересматривать и фапать*

P.S. С переводом меня в NERV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мало. Жаль что слишком мало времени. ПОболее бы фильм и батальных сцен и было б мега-супер.А так твердую 5+ заслуживает вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать, - Первый Отряд расчитан слегка на необычного зрителя.

А в таких кругах, если человек привык аниме/фильмы выкачивать из сети и в кинотеатре редкий гость, то 80% что он скачает из сети и плюнет на кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% что он скачает из сети и плюнет на кинотеатр.

вот так я и сделаю. ибо на всякое "надо" есть свое "влом". аниме, да еще и столь глобальное, конечно, надо посмотреть на большом экране... но влом. адово влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я Первый Отряд

(сразу скажу, на мои мысли найдётся куча негатива и т.д; но я в к этому готов)

Про масштабность этого аниме думаю все наслышаны, чистых копий(140 если быть точным) чуть поменьше чем у фильмов Миядзаки, что лицензировались в Росси и кое-где крутились в кинотеатрах.

Но вот я не понимаю, что же можно было делать столь долго?, - те 2 взмаха мечём?, или же сцену на отъезжающем поезде?

Наигранность и банальность многих сцен вызывает раздражение, а некоторые моменты вообще из пальца высосали.

А комментарий человека, который не показывает своё лицо, вообще смахивает на программу "Очевидное - невероятное", дураку же понятно, что это просто левый чел, читающий текст по листку.

Начало мне понравилось, все эти мистические способности и т.д. но чем дальше, тем бредовее становилось и кульминация это маразма "парк аттракционов - возвращение".

"Момент истины" вообще напоминает сцену из фильма "Операция Мёртвый Снег"(кто видел, тот поймёт о чём я).

В клипе Лигалаза был такой момент --- Лёна и Надя после битвы с бароном, в руках у них меч, прощаются, всё это на фоне пожарищ, вот если бы это включили, то было бы охрененно шикарно, но... но видимо бюджент не позволил.

Окончание в стиле "мы ещё вернёмся?.." тоже напрягает.

Не понимаю почему не могли сделать живой "Первый отряд" я не гнать всякую мистику.

Но вероятность продолжения Первого Отряда будет целиком и полностью зависеть от нас, тех кто пойдёт в кинотеатр на премьеру.

Про ПАТРИОТИЗМ мне ничего говорить не надо, во мне его воспитали, но ничего патриотического в этом фильме я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...