Перейти к содержанию

Происхождение Ангелов


Rain

Рекомендуемые сообщения

(например, Рамиил, вопреки всем законам физики, летает, но какой бы прочной не была его броня, её всёравно пробили, ибо антивещество - единственное оружие, от которого материальным щитом не укроешься).
АТ-поле - универсальное взаимодействие со всеми 4мя фундаментальными. Поэтому с его помощью летать можно. Типа, антиграв. Рамиила не просто антивещество убило, его убило ЧУДОВИЩНО разогнанное антивещество. Против Араэля это уже не прокатило, ибо антиплазма ещё в атмосфере успела потерять часть своей энергии, рассеяться и проаннигилировать.
Читай выше.
Т.е. я прав.
Есть такое понятие - морфический резонанс. Теория очень мудрёная и описывать её - фтопку, но смысл в том, что при комплиментации высвобождается куча энергии. Вот именно она и была тем-самым взрывом. Если помнишь, об этом резонансе также вспоминали ЕоЕ, когда серийки создали антиАТ.
Начнём с малого - в 2000г при событиях в Антарктиде погибли только участники экпедиции. Половина человечества погибла из-за катаклизмов, ибо смещение земной оси, цунами, усиление геотектоники и прочие страсти. Это прямо сказано в сериале, и это противоречит фундаменту твоей теории.
Это большинство товарищей на этом форуме понимает всё буквально. Если вернуться к Адаму, значит найти тушу бедного прородителя ангелов и слиться с ней.
Самое забавное, что в ЕоЕ именно так - до обидного буквально всё и произошло.
Для этого ангелы должны слиться с Лилит.
Чё-то я не понял... Кому и что должны были ангелы? Куда они ломились? И чего от них хотел Комитет?
Вот из-за таких, как ты, наша современная наука в такой заднице, хотя она вполне могла бы быть куда продвинутее. Не обижайся, но я готов поспорить, что приблизительно то-же самое слышал Дарвин от инквизиторов перед тем, как его сожгли. А на самом деле эти ответы удовлетворяют далеко не всех. Они не удовлетворяют меня.
Ты это самое... того... не отвечай сразу за всю современную науку. В современной науке вообще-то не идиллические фантазии, а жестокая борьба мнений на вынос слабого звена. И когда инквизиторы успели сжечь Дарвина?!? О_О Вот изверги!.. А если ты про Джордано Бруно, то он никогда учёным не был.
Не понял. А она разве не комплиментировалась?
Речь про 2000г. Профессор Кацураги засунул её в спасательную капсулу. Вопрос - начерта надо было тащить ребёнка в Антарктиду, если все знали, что там должно произойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как я мог перепутать Джордано Бруно с Дарвином? Пардон! :azumangad:

Речь про 2000г. Профессор Кацураги засунул её в спасательную капсулу. Вопрос - начерта надо было тащить ребёнка в Антарктиду, если все знали, что там должно произойти?

Потому что ни кто не знал. Комплиментировались, как я уже сказал, только существа, произошедшие от Адама. Есть теория, что это даже не люди, а животные.

Т.е. я прав.

В чём ты прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ты прав?
В том, что неправ ты! :azumangad:

Ещё раз...

Начнём с малого - в 2000г при событиях в Антарктиде погибли только участники экпедиции. Половина человечества погибла из-за катаклизмов, ибо смещение земной оси, цунами, усиление геотектоники и прочие страсти. Это прямо сказано в сериале, и это противоречит фундаменту твоей теории.
Кому и что должны были ангелы? Куда они ломились? И чего от них хотел Комитет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор зашёл в тупик. Вместо поисков истины у нас приколы про Джордано Бруно и попытки уличить кого-то в неправоте его идеи в сравнении со своей. Предлогаю начать сначала.

Кому и что должны были ангелы? Куда они ломились? И чего от них хотел Комитет?

Ангелы ни кому ничего не должны. Они хотели комплиментации, также как люди. Для этого они ломились в геофронт, к Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанное мной противоречие осталось проигнорированным. Однако только от этого оно не исчезнет.

Ангелы именно к Лилит шли? Они знали, что им нужна Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с малого - в 2000г при событиях в Антарктиде погибли только участники экпедиции. Половина человечества погибла из-за катаклизмов, ибо смещение земной оси, цунами, усиление геотектоники и прочие страсти. Это прямо сказано в сериале, и это противоречит фундаменту твоей теории.

Вообще в целом действительно чёрт его знает. Нужно смотреть ребилд, потому что мне кажется, что там это именно так. А в оригинальном НГЕ... есть у меня теория, что, судя по внешности ангелов, они были животными.

Ангелы именно к Лилит шли? Они знали, что им нужна Лилит?

Да, они это знали. Они стремились добраться до Лилит, чтобы произвести комплиментацию и опередить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Гагиил (большая рыбка) гонялся за эмбрионом Адама? Ошибся? И почему Каору шёл к Лилит, принимая её за Адама? Или не было никакой разницы с кем ангелам воссоединяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они это знали. Они стремились добраться до Лилит, чтобы произвести комплиментацию и опередить людей.

Это как так!!!!?????

У меня дикие непонятки. Такая речь ассоциируется с выражением: Аска пилот Евы-01.

Вроде как им нужен был только Адам.

Собственно поэтому

Гагиил (большая рыбка) гонялся за эмбрионом Адама

Каору реально удивился, увидив в догме Лилит, а не Адама.

Правда к этому времени он уже решил свою судьбу и ему по большому счёту было наплевать...

Когда он увидел Лилит, он понял, что у человечества есть путь к развитию - комплиментация.

Людям нужна была именно Лилит. А Ангелам - Адам.

произвести комплиментацию и опередить людей.

Вроде говорилось, что Ангелы пришли, чтобы наказать человечество, заигравшееся в бога.

что-то такое говорилось. Опережать человечество никто не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Гагиил (большая рыбка) гонялся за эмбрионом Адама? Ошибся? И почему Каору шёл к Лилит, принимая её за Адама? Или не было никакой разницы с кем ангелам воссоединяться?

А с чего ты взял, что Гагиил за Адамом гнался? :rotfl:

Это как так!!!!?????

У меня дикие непонятки. Такая речь ассоциируется с выражением: Аска пилот Евы-01.

А почему нет? Люди и ангелы стремились стать богами. Кто первый достиг бы этой цели, тот и вершил бы судьбу земли. Хотя, в итоге, кто не победил бы, богом стали бы все. Просто люди хотели контролировать этого бога.

Вроде как им нужен был только Адам.

Адамы бывают разные. :ohohoh:

Каору реально удивился, увидив в догме Лилит, а не Адама.

Потому что ему навешали на уши лапши.

Правда к этому времени он уже решил свою судьбу и ему по большому счёту было наплевать...

Когда он увидел Лилит, он понял, что у человечества есть путь к развитию - комплиментация.

Он и так знал, что Лилит существует. Он удивился тому, что его отправили слиться с Лилит. Именно этому, и ничему иному.

Людям нужна была именно Лилит. А Ангелам - Адам.

Им всем нужно было одно и то же. Зачем комплиментироваться частично, если это можно сделать полностью?

Вроде говорилось, что Ангелы пришли, чтобы наказать человечество, заигравшееся в бога.

что-то такое говорилось. Опережать человечество никто не собирался.

Фтопку эзотерику! Её здесь нет! Вообще НЕТ! Это не раз говорилось. Ангелы стремились к комплиментации, а не к наказанию людей. Если бы они хотели наказать людей, они бы просто поубивали их. А Адам бы этого не смог. Да и не захотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Я дал определение, кто такие люди, кто такие ангелы, кто такие Адам и Лилит, кто такой Единый Бог, но всем всёравно по барабану и по бубну. Вот теперь то вы, pen2 и X-Railess, понимаете, почему я не хотел выкладывать свою научную работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...