Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Так что остаются только анонимы)

Да кончено, кто же еще. Бессмысленно и беспощадно.

Отнюдь не странной видится мысль, что личность убийцы уберегли умышленно. Пребывающие в своих вакуумах герои не получают порцию порицания и продолжают планомерно дрейфовать в своем собственном стиле, и важным остается само случившееся – смерть Рёдзи.

Жизнерадостный и где-то на глубине себя несчастный спокойствием, своим уходом оставляет чувство неправильности произошедшего не с тем человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что родилась версия - Кадзи застрелила Рей по приказу Гендыча

Эй! Что вы это на меня так смотрите? Эй эй! Положите тапки на место! Я буду кричать! Вы.. Вы не имеете права!.. Аааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какие тапки, просто принесите обоснование в студию. Иначе такие версии, как говорят господа военные, "гроша выеденного не стОят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - что только что подумал об этом. Рей вроде бы еще не предлогали на роль киллера

Рей в то время была занята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бы желательно предлагать тех, кто на это подходит, а не тех, кого просто еще никто раньше не додумался предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха... Жесть - только, что прочёл в "псевдовики"по ссылке которую найдёте немного покопавшись на форуме.

Темы для Евасрача

Кто убил Кадзи?

Он был жив, пока был нужен Икари Гэндо.

Он был жив, пока не признался Мисато, что ее использовал.

Он был жив, пока работал на SEELE.

Он был жив, пока у Рицко не умерла кошка.

Он был жив, пока не отверг Аску.

Он был жив, пока поливал арбузы.

По ходу развития сюжета сериала убивают Кадзи, однако кто его убил — непонятно. В какой-то момент, в ходе очередного флейма в ******** всплыла параноидальная версия, что Кадзи убили арбузы, которые он выращивал. Вторая по популярности версия личности убийцы — Гэндо Икари, поскольку только он (по его мнению) мог ходить на работу в NERV небритым. А третья по популярности — Пен-Пен. Потому что он там самый крутой.

Юные Шерлоки Холмсы соревнуются в СПГС и употреблении веществ.

В Ребилде Кадзи опять поливает арбузы. Жить ему осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРБУЗЫ

Напоминаю, если кто не знает, что упоминание арбузов в этой теме ректально карается модераторским Копьем Лонгиния. И с Лансом тут лучше не связываться, он парень суровый, но справедливый.

Вообще все обсуждение этой темы всерьез напоминает гадание на кофейной гуще. А если невсерьез, то не по-детски доставляет. Такие версии появляются! Бредовые версии, вроде арбузов, или Мари и составляют главную ценность данной темы форума, ибо содержат лулз, разбавляя бесконечное унылое гадание. Жаль, что за такие версии наказывают.

Ничего против Ланса не имею. Он грамотно выполняет свои функции. Порядок прежде всего.

 i 

Уведомление:

А еще осмелюсь напомнить, что модератора зовут Лэнс.

<=-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что Кадзи мог убить абсолютно левый человек(скажем, киллер), а заказ сделал отдел контр-разведки или Гендо собственной персоной... Как-то так)) Ведь не показано был ли визульный контакт, Кадзи мог и не видеть кто шел, просто типа поздоровался с тем, кого ждал... Короче подстава подстав, кто-то назначил ему встречу, а пришел(а) злой(ая) дядя\тетя с пистолетом.

З.Ы.: кто меня не понял, сам такой)))

 i 

Уведомление:

Ну вот лично я не понял. Не понял, к чему последняя фраза. А это уже повод насторожиться...

Оффтоп потер - во-первых, чтобы не было похоже на подлизывание к модератору, во-вторых - все равно там мой ник был написан неправильно. Не читаем предыдущих постов (или хотя бы моих приписок к ним), ох, не читаем...

<=------------------------

Изменено пользователем Lance
удаление оффтопа. ---------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Устное предупреджение за бред и флуд. Потерты.

<=------------------

Изменено пользователем Lance
флуд и бред. --------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...