Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, "объяснение от GAiNAX" содержится в фильмбуках к сериалу, которые выпускал совсем не GAiNAX. Также в фильмбуках содержится много другой "достоверной" информации, например, почти везде имена персонажей там написаны на канджи; и почему тогда весь фэндом продолжает писать их имена катаканой, остается загадкой. Хотя огромную пользу фильмбуки приносят не текстом, а картинками, ведь в них использованы скриншоты "той самой, первой" Евы, которая шла по TV Tokyo. Так что все позже исправленные косяки GAiNAX типа неправильного календаря, в котором явно нарисовано слово "AUGUST", присутствуют там в полном объеме.

Жаль, что персонажи Евы, подобно нам, живым людям, не всегда действуют логично и предсказуемо, потому и выглядят реальнее монотонно и без отхода от общепринятых стандартов отыгрывающих стереотипные роли ОЯШей и их гаремного набора кавайных девочек. И жаль вдвойне, что предыдущие обсуждения действительно почти никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это опять Красная Книга была?) Сорри же.

Читать предыдущие объяснения в этой теме? Тут же бред нефильтрованный. То "это я убил Кадзи", то "арбузы", то "Аска из ревности", то "Майя, потому что он подкатывал к Рицко", то еще стопицот версий.. Сложно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, глупо звучит, да и аргументов у меня нет, но Кадзи могла убить Мари. Просто эта версия уж настолько не вписывается, что, наверное, глупо было ее озвучивать =_=

простите простите простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые даже в этом случае могут привести доказательства, ага) а я не могу T^T

Хотя.. не, это не в этом разделе обсуждать. Да и наспойлерить могу >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что его убил кто-то из анонимных сотрудников Seele ли NERV.

Так так Кадзи убила девушка, значит, возможных убийц несколько:

Рицко-не думаю, что Гендо стал бы посылать учёного на устранение Кадзи.

Как говорили ранее, на это и другие люди есть.

А личных причин на убийство Кадзи у неё нет.

Майя-во-первых, её не стали бы посылать по той же причине, что и Рицко.

А во-вторых, она в принципе не может никого убить, не говоря уж о знакомом человеке.

Аска-вы помните, в каком состоянии была Аска на момент ЕоЕ?

Мисато-насколько я помню, она не могла в тот момент получить доступа к оружию, ибо сидела в камере.

А после выхода ей сообщают, что проблема решена. зачем это сообщать убийце? Нелогично.

Так что остаются только анонимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но Кадзи могла убить Мари.

Постойте уж девушку обвинять! Его ж не убили еще! А вдруг Анно передумает его убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Настоятельно прошу, нет, требую оставить Ребилд в покое. О нем в соседнем разделе.
И хватит страдать бредом. Мари в данной теме расцениваю именно как бред.

<=-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по манге то Кадзи убил Гендо, там все намеки про него. Но на счет сериала не уверен. Либо Мисато, либо Гендо

Это ты, насчёт того, что Гендо лично следил за Кадзи, когда тот нашёл ещё один "левый" филиал Мардука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...