Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Но все же я согласен с этим мнением:

Цитата

Кадзи мог просто знать, что за ним послали убийцу, поэтому его фраза была не больше, чем ирония и издевка над убийцей. А убийца, простой наемник, от Seele или НЕРВ.

Согласен

Если кроме Seele или NERV еще у кого то был мотив, то почему нельзя было убить его раньше?

Раньше не могли, потому что был нужен нерву/сееле, и ни те ни другие не оставили бы без внимания его убийство.

А вобще, мотив с третьей стороной ну соовсем маловероятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не могли, потому что был нужен нерву/сееле, и ни те ни другие не оставили бы без внимания его убийство.

А вобще, мотив с третьей стороной ну соовсем маловероятен

Было мнение что его могли убить Рицко или Мисато, как раз они, я думаю, могли бы сделать это раньше и так чтобы на них не упало подозрение, даже если его прикрывает Seele и NERV. Но тут возникает вопрос о их мотиве... Так что я думаю они отподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поди в ребилде када тайну раскроют, окажется так, что его убьёт не Мисато, не Рицко, а та незнакомка в очках............

Но я в сериале оригинальном склоняля к мысли, что это Рицко его убила(она хочет стрелять из револьвера в End of Evangelion, и вроде в эпизоде убийства Кадзи тоже на него револьвер кто-то направляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не дурак. Просто так умирать нестал бы. Значит его смерть имело значение для кого-то, являлось сигналом кому-то.

С другой стороны его могли там просто запереть, и потому он немог сбежать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая мысль - был убит Seele потому, что был другой колокольчик. Который может и звенел. 2ой колокольчик убил 1ый. Чтобы 1ый попав в руки к врагу (т.е. на допрос с пристрастием) несболтнул чего лишнего, и порешил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его точно Аска грохнула. Из ревности. А вполне могла и Рицко. По тому же мотиву. А вообще по тому же мотиву могла целая толпа женщин. Причём все разом. Ногами. Но скорее всего грохнула та, которая первая до него добралась.

 i 

Уведомление:

если бы приплёл сюда арбузы - полюучил бы процент.. так устное

поменьше явно нереального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю его грохнул Гендо. Посмотрел специально для этого EoE. Там Гендо стреляет из какого то пистолета в Рицко с неплохого расстояния(снайпер итить его)) А звук выстрела такой же как и при убийстве Кадзи( хотя спецназ когда врывается у них по звуку совсем по другому стреляют....вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и еще перед приветственно-прощальным монологом с участием Каджи мы слышим кокетливый стук женских каблуков... Гендо на каблуках способен вызвать сердечный приступ и у тройных агентов, тут даже никаких пистолетов и пуль и прочего боянства не надо, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Причём все разом. Ногами

 ! 

Предупреждение:

уахахаха

хорошая шутка.. но ещё пара таких постов и шутить буду я

ЗЫ: текст поста далее = ))

какими ногами? звук лопающегося силикона так что ими самыми и грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...