Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Вина Гендо кажется мне странной, если учитывать, что его правая рука, Фуюцке, как раз таки предупреждал Кадзи об опасности (эпизод с бегством из плена).

Гендо ничего не скрывал от Фуюцке до самого конца. Раз Фуюцке беспокоился за Кадзи, значит Гендо не стал бы его трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдулла, ну вот нифига не факт. Другое дело, что я малость упустил фразу про эмбрион Адама. Тут, не спорю, могло спровоцировать SEELEовцев. А в двадцатой серии о каких-то категоричных мерах не говорилось, ну да дальше Кадзи успел им напакостить. Так что, думаю, SEELE все-таки также попадает в группу риска, причем не на последнее место, ой не на последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем он успел напакостить. Гендо - когда упер Фуюцуки, SEELE - когда упер его обратно. И это если еще забыть о том, что до этого для Гендо он был колокольчиком на шее, а SEELE были недовольны тем, что этот колокольчик не звонил.

Анно вот склонен обвинять NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Цурумаки считает, что Кадзи предал и убил один из его информаторов, имхо - это логично и не притянуто за уши, как все прочие теории пытающиеся записать в его убийцы кого-то из именных героев.

Who killed Kaji? What's your version of it?

This is a question that many Japanese fans also wonder about. Kaji wanted to investigate a deeper part of NERV (SEELE) and learn of its secrets. He was tricked by one of his informants and then killed. It wasn't Misato or Ritsuko.

Кусочек из какого-то старого интервью Цурумаки, найдено на евагигсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

прекрасная тема. как же я её люблю, кто бы знал -_-

понимаю, что тут не особо читают чужих постов, просто замечу, что те самые срывающие покровы слова про бесполезный колокольчик не обязательно про Кадзи сказаны. по логике происходящего в 21-22-х эпизодах (а она там есть, клянусь, я сам видел) они наверняка о ком-то другом.

у меня всё, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я её люблю, кто бы знал -_-

Аналогично.

понимаю, что тут не особо читают чужих постов

С кого пример берут, интересно?

по логике происходящего в 21-22-х эпизодах (а она там есть, клянусь, я сам видел) они наверняка о ком-то другом.

О ком же? Выскажи предположение хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А вот Цурумаки считает, что Кадзи предал и убил один из его информаторов, имхо - это логично и не притянуто за уши

Как это может быть логично, если это вообще недоказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может быть логично, если это вообще недоказуемо?

Логика может помочь, если доказательств мало. Кстати, давно жду от тебя "самую доказуемую" версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...