Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Если же наоборот, то я не могу себе представить, как можно забыть о возлюбленной и оставить ее одну рисковать своей жизнью

Синдзи такой Синдзи, обида на отца перевешивала всякие симпатии и застлала разум, он хоть и выбросил плеер, но теперь заткнул не только уши, но и закрыл глаза, какой он после смерти Аски и предательства отца отчуждённый стал, даже не стал никого слушать ни отца, ни Мисато, до тех пор пока его мордой во всё это не ткнули, сожрав Рэй у него на глазах и тут то отцов совет к месту пришелся "Если хочешь чего-то добиться, приходится идти на жертвы и переступать через себя. Никто за тебя этого не сделает. Синдзи, повзрослей, наконец." вот он и повзрослел.

и как можно думать о чем-то другом, когда у тебя на глазах ее проглотил Ангел.

В голову ему залезть не могу, но думаю, что после того как проглотил, он не о чём больше и не думал, а просто действовал.

Это, еще раз повторяю, и есть причина, по которой мне не нравится этот сюжетный поворот.

Ну вот мы пришли к тому, что спасение Рэй - это не героизм и голливудский пафос, а довольно таки эгоистичный и безответственный поступок, а-ля "хорошо, пускай тогда все умрут" из ЕоЕ и с точки зрения морали, это конечно может не нравится, но это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, а что ему её надо было оставить и дальше перевариваться в брюхе Зеруила?

С Аской он именно так и поступил. Впрочем, не сказал бы что все так уж внезапно произошло. Взаимный интерес Синдзи и Рей, и без использования любви как батарейки виден был.

Падение на голую девушку вышедшую из душа, тоже не жизненно и когда тебя к себе подселяет сексапильная красотка с которой ты знаком несколько часов, не жизненно и когда к тебе в постель вваливается лунатящая рыженькая цундере, тоже чёрт возьми не жизненно. А может они в Японии просто так живут?

Почему сразу не жизненно? Если вламываться без спросу в чужую квартиру, хозяйку квартиры можно не то что голой застать, а даже и вовсе верхом на хозяине. Сексапильные красотки - даже если бы спасителю человечества выдали квартиру с блекджеком и шлюхами, это было бы вполне правдоподобно. "Немецкий солдат должен вовремя покушать, помыться и снять половое напряжение", да. Ну а что касается лунатиков, так Аску Мисато неделю приучила на этом футоне спать. Впрочем, возможно и тягу Мари к запахам как ни будь объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

в каком звании кацураги во втором фильме? улыбает cpt Katsuragi на sound only трансляции у аски в кабине -_-

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, можно уже всем рассказывать, что в Ребилде Серийные Евы пилотируются членами Комитета Содействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...