Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

тем более я не думаю что после шока от пингвина его оружие в боевой позиции было.

Гы, гы, гы :icon_cheesygrin: Эх, - славно сказано!

и пожалуйста - закончим эту тему

Конечно! Как - скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И снова здрасте.

to Darth Gendo.

Флуд про вулкан прекращаем. Вообще непонятно, зачем ты его развел.

Хочешь сказать, не было бы давления, он бы с радостью полез?

Да.

Если бы Сину нормальным человеческим языком объяснили ситуацию и вежливо попросили о помощи, он бы полез в Еву. Без особой радости конечно. Ибо она в тот момент была бы лишней и глупой. Ничего не бояться только идиоты.

Ну что этим NERVовцам стоило сказать: "Мы в дерьме по уши, Ева-00 в ауте, сейчас вон та неведома зверюшка нас всех поимеет, Синдзи, пожалуйста, попытайся пилотировать. Мы знаем, что у тебя нет опыта, но другой возможности просто нет. Мы понимаем, как тебе тяжело. Извини, что так получилось".

Вместо этого, они устроили черт знает что.

Прежде всего отличилась Мисато. Сначала она на весь Ангар заорала, что Син, цитирую, "не сможет!", потом принялась читать совершенно неуместные нотации про его отношения с отцом и требовать(!), чтобы он влез в Еву. Рицуко встала в сторонке, мол ее это не касается. Итого имеем: две незнакомые тетки несут ахинею, наплевав на чувства Сина, а сверху ухмыляется горячо нелюбимый Икари "рожа-просит-кирпича" Гендо.

Сина никто не поддержал! Пипл вел себя так, будто парень им что-то должен. Ничего удивительного, что Син закрылся от всех и изображал столб. Более гордые люди просто послали бы всех и ушли.

Син пошел в бой, только из-за Рей. Парень не выносит чужие страдания, считая себя во всем и всегда виноватым. Это видно, например(но не только), по инценденту с Евой-03. Правда, в тот раз парня конкретно переклинило. Результат: психологическая защитная реакция и неверное решение "чтоб не сделать плохо, я лучше вообще ничего не буду делать".

Я вообще не могу припомнить ни одного раза, когда Сину говорят "спасибо" за труды. Только Тодзи и Кенске говорили что-то к этому близкое.

Интересно, а в NERV предусмотрена система наград? Видимо нет, а то на палубе авианосца Син бы стоял, блистая медалями: парочка за ранения, три за успешное уничтожения Ангелов, еще пара за храбрость. Уверенности это бы ему прибавило стопудово.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сину нормальным человеческим языком объяснили ситуацию и вежливо попросили о помощи, он бы полез в Еву. Без особой радости конечно. Ибо она в тот момент была бы лишней и глупой. Ничего не бояться только идиоты.

Если бы все было нормальным ева бы закончилась в первой же серии героической смертью сина , все просто как всегда.

От гаданий о том чего заведомо нет ничего не меняется , син человек который абсолютно не влияет на свою жизнь и такое положение вещей его вполне устраивает , он не собирался шевелиться в эту сторону ранее и тем более в течении сериала , неспособен решать что-либо (14 лет) но зато берется за это дело на ура , берется осуждать , само собой наступая на грабли.

Насчет медалей... , опять-же само собой в руки ничего падать не собиралось , да и не волновало это сина абсолютно , у него на руках были все козыри , а он сидел сложа руки и ждал когда дадут еще , розжуют и в рот положат. Не хотел он выбираться из того тупика в котором сидел , его все устраивало. ну так с чего сейчас предъявлять претензии , когда все разрешилось , эт как прийти в магазин и ругаться мол ничо не дали... , так извиняйте вы ничего и не просили...

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dron

Хочешь сказать, не было бы давления, он бы с радостью полез?

Да.

:rotfl: Без комментариев. Отдаю на суд сторонних наблюдателей.

Если бы Сину нормальным человеческим языком объяснили ситуацию

Объяснили. "Ты - наша последняя надежда." Это заменяет целый брифинг о катастрофическом положении НЕРВа.

Итого имеем: две незнакомые тетки несут ахинею, наплевав на чувства Сина, а сверху ухмыляется горячо нелюбимый Икари "рожа-просит-кирпича" Гендо.

Сина никто не поддержал!

Потому что выбор был за ним и никто его не заставлял.

Не хочешь - не лезь.

Его поставили перед ситуацией и в ней ему предстояло принять решение.

Пипл вел себя так, будто парень им что-то должен.

Как раз наоборот.

Я вообще не могу припомнить ни одного раза, когда Сину говорят "спасибо" за труды. Только Тодзи и Кенске говорили что-то к этому близкое.

Мисато похвалила, 2 эп. Гендо похвалил, 12 эп.

Хотя он, конечно, заслуживал большего.

Флуд про вулкан прекращаем. Вообще непонятно, зачем ты его развел.

Неужели не понятно?

Иль тебе просто ответить нечего?

Я тебя спрашивал, почему Синдзи Тода и Кена ДОЛЖЕН был спасти, а Аску - нет, если в обоих случаях Еве мог быть нанесен тяжелый урон. (В случае с Тодом и Кеном урон был явно больше. Глубина, на которую погрузилась Ева-01 в вулкане, уже оговаривалась. Она была небольшой. Довод: тросы у Евы-02 были порваны в последний момент. Будь она на большой глубине, Ева-01 просто не успела бы ее схватить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонние наблюдатели согласны с Dron'ом.

Это вы предполагаете, или имеются подписи? Вы соцыальный работник чтоли?

Я не согласен. Элементарно, ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо не полез бы

это тот случай когда человеку нужна вспышка , эт как с 10 метров в воду прыгать будеш стоять и смотреть в низ толку не будет ничерта

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...