Перейти к содержанию

смысел(цель) жизни


StInquisitor

Рекомендуемые сообщения

ОЙ ой ой....Ну не нада...Если ты сравниваеш человечество с падалью , то кто же ты такой, тогда???

блин открой пошире глаза и посмотри на окружающих тебя людей.на улице ,в автобусе везде,они трясутся только за себя, впиваются в глотку друг другу чтобы отобрать кусок пожирнее, убивают друг друга даже просто так.видел когданибудь охренелых "фанатов" топающих с футбольного матча ? конец витринам, машинам и тем кто по несчатью проходил мимо. если мы все такие хорошие почемуб не объеденится в поисках этого самого смыла жизни. но нет каждый тянет одеяло на себя, стремится урвать как можно больше ,а после него хоть потоп! я неговорю что все такие ,но достаточно взглянуть в телевизор чтобы понять мы точно не являемся воплощением нравственнотси и невинности.некоторые говорят типа не я такой жизнь таккая. фигня ! кто её такой сделал ? такие же люди что тот кто говорит енту фразу.вся наша кипучая деятельность производит мноого отходов во всех смыслах и я надеюсь что человечество образумится раньше чем сделает себе сеппуку поредством ядерного взрыва или отсутсявия кислорода из-за вырубки лесов.

хочеш изменить мир измени себя я изменился,во многом из-за евы.но я один мало что значу в гигантской машине по производству г....а под названием человечество.хотя смысла жизни я всётаки ненашол ,пока.может потому что нечего и искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему животных убивать можно, а людей - нет? Ответ ведь очень простой и его все знают...

<{POST_SNAPBACK}>

<..>

какой ты ответ знаешь? ;) необязательно все знают его ;)

ну я тоже могу привести кучу цитат всяких, но это не является аргументом... тем более таких....

ну это только часть, не зная где мы, мы не можем ДО КОНЦА познать себя... а вот некоторые аспекты себя - вполне......

<{POST_SNAPBACK}>

А кстати, почему ? Я тоже так считаю, но всё никак не могу переспорить мою знакомую-вегетарианку и сторонницу праф жывотных

<{POST_SNAPBACK}>

Все упирается в нарушение права человека на жизнь. Сейчас не средневековье. А животных убивать можно только потому, что люди сами себе это разрешили. Во-первых - кушать хочется, а во-вторых - наслаждение от охоты. Разрешили, но договорились держать это дело под контролем. Вот и вся арифметика. Не более и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexKey: вообще-то если бы было так как ты говоришь, и все(почти) люди были бы такими кАзлами, то человечество давно бы уже передохло.... к счастью, большинство(при этом подавляющее) людей все же нормальны в нравственном плане, а то что кругом видно все г-но, то это только из-за того, что г-но пахнет сильнее чем цветы ;)

LOCKI: ну в принципе да, согласен =) а кто дал "права человека на жизнь"? ;) тоже человек... т.е. люди договорились, что убивать друг друга - плохо... вот и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни - в попытке её сохранения на как можно большее время... Сохранения от её окончания... Тоесть "Смысл жизни - в Смерти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни - в попытке её сохранения на как можно большее время... Сохранения от её окончания... Тоесть "Смысл жизни - в Смерти"

может тогда в победе над смертью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая тема. О смысле жизни можно говорить сколько угодно(особенно под пиво), только толку от этого нихера нет.

Надо не искать смысл жизни, а просто жить, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы. Вот и весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая тема. О смысле жизни можно говорить сколько угодно(особенно под пиво), только толку от этого нихера нет.

а от чего есть толк о чем можно говорить на форуме? ;) по большому счету 80-90% всего сдесь - без толку какого-либо ;)

Надо не искать смысл жизни, а просто жить, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы. Вот и весь смысл.

вот, вполне нормальный ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, что тема действительно бесцельная. Ибо смысл ищет каждый для себя, одного смысла на всех нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD_WareZ: еще раз повторюсь, созданием этой темы я не преследовал цель найти смысл жизни, или заставить всех принять мой, по сути это было своего рода для создания некой статистики.... ну и просто поболтать с народом на новую тему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...