Перейти к содержанию

Clannad


Демон

Рекомендуемые сообщения

А мне очень арка с Нагисой понравилась. Она весь сериал с ГГ была, столько вместе пережили. Даже ощущение сложилось, что они так прижились, что не могут друг без друга. Если бы был резкий поворот сюжета, даже не знаю как бы я это воспринял. Видимо создатели решили не рисковать и пошли по простому пути, чтобы все было гладко и спокойно. И такое решение мне совсем не кажется неудачным. Все четко. Можно даже сказать, все шло как мне хотелось. А то что Нагиса нерешительная плакса, так и таких девушек любить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я конечно же скажу это вовремя, ) но вышла первая серия CLANNAD ~AFTER STORY~ (The Goodbye at the End of Summer)

Опенинг дико порадовал, жду сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сейчас помню, говорило мне моё внутренне я, ;) - "Не смотри Мувик и не играй в игру!!", но я это я отослал куда подальше и последствия только сейчас ощутил...

В опенинге показаны самые дущещипательные моменты моменты и сцены, некоторые из плошлого а некоторые из недалёкого будующего(примерно 6-9 серии второго сезона, думаю не далее)

по сути эти кадры не должны удивлять и на что-то настраивать так уж конкретно, но когда как на яву знаешь эту сцену, это чувство увеличивается многократно 1hU3lxTR1J.jpgk6wh2k6y3n.jpgV7RgoHI3Kl.jpgSh7p8mkzje.jpg

надеюсь, и судя по этим скринам история не закончится встречей у обитованной "Сакуры", а всю драматичность раскроят по полной не оставляя места былым "шуткам юмора". Вот только момента с Усио и повзрослевшей Ибуки Фуко убей не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду ка я TrueHD версию (через 3 недели обещают).

Торопиться всё равно некуда пока, итак уже тут куча непросмотренного скопилась...

Изменено пользователем ElSwanko
поаккуратнее с такими выражениями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совершенно неожиданно попала мне в руки первая серия автер стори. Начну по порядку, и в правду опенинг слегка вырос с последнего раза.

Был рад снова увидеть единственного пафосного электромонтёра в аниме Ёсино. Порадовало и то, что на этот раз в аниме будет введено больше эффектов визуализации, как то летящий мячик или глаз-бусинка у чибишной мехи(очень похожий за глаз-бусинку снежного кролика из Канона :) ).

Вспомнил, вообще, что тема параллельного мира не была раскрыта в первом сезоне, поэтому заценивать автер стори придётся, но уже потом, поскольку воистину, как сказал Veider:

Торопиться всё равно некуда пока, итак уже тут куча непросмотренного скопилась...

Однако многое мне не понравилось, в частности, что пока изменений ни в стиле ни в идее я не увидел, от этого первая серия заставила меня изрядно зевать, ибо слишком уж это всё походило на первый сезон. Видимо просто от того, что я фанат Канона, но не Кланнада, да и к тому же бейсбольного матча веселей чем в Меланхолии уже скорей всего не создать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду ка я TrueHD версию (через 3 недели обещают).

Вообщето, было сказано что HD верия будет ровно через две недели после появления обычной равки

Однако многое мне не понравилось, в частности, что пока изменений ни в стиле ни в идее я не увидел, от этого первая серия заставила меня изрядно зевать, ибо слишком уж это всё походило на первый сезон.

А на что по-твоему это должно походить?, на "Гандама"???

Бейсбольный матч с харухи, - да ну нафиг, мне Кланнадовский вариант больше впёр(как говорят "с читерами не играем" - эт я про Харух...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что по-твоему это должно походить?, на "Гандама"???

Не знаю, Гандама пока не видел. Бывает же так, что второй сезон отличается от первого, ну а здесь, как и заявлялось, просто продолжение. Тогда не понятно, почему сразу 50+ серийный сериал не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...