Перейти к содержанию

Clannad


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где те беззаботные и веселые школьные деньки первого сезона...

Нет...нет...нет...нет...нет...нет...нет...нет...нет...нет...нет...

Не верю... только не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланнад держит марку и видимо пополнит список вещей понравившихся мне от начала до конца (хотя в начале AS возникали сомнения...) - за одну серию врятли удастся испохабить сериал.

21 серия

пройдя кульминацию и сильнейшую драму, сериал видимо всё же вырулил на путь хеппи-энда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим посмотрим, тут 3 развития сюжета вожможно ;)

Одно я не понял - заявлено же 24 серии, а в 21 в конце надпись "Финальный Эпизод - Ладошка", остальные 2 куда пойдут, на спешлы что ли(слабо в это верю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать чтоли пока полнометражку?

Как там правильно смотреть надо?

если я правильно понимаю что есть "полнометражка", то тот момент где она закончилась в сериале уже прошёл (хотя они не были идентичны - возможно разные ветки VN, вроде Good End (в п/ф) и True End (в сериале), но надо спрашивать у читавших VN - это только мои догадки).

Т.ч. если из AS уже всё вышедшее смотрено, то полнометражку можно смотреть в любой момент (ИМХО конечно)

Посмотрим посмотрим, тут 3 развития сюжета вожможно ;)
можно поподробнее (если из VN то лучше под спойлером, если догадки, то и так думаю не страшно)?
Одно я не понял - заявлено же 24 серии, а в 21 в конце надпись "Финальный Эпизод - Ладошка", остальные 2 куда пойдут, на спешлы что ли(слабо в это верю).
Ну в первом сезоне было 2 спешала. Здесь видимо тоже будут. Возможно пара чисто комедийных серий либо как в 1-м - одна комедийная и одна из другой ветки (а возможно и обе из веток, например по веткам Кё и Котоми). Главное чтоб не филлеры какие-нить *перекрестился*...

конечно есть отличная от нуля вероятность что будут делать затравку для 3-го сезона, но слабо в это верится. Врятли аниматоры рискнут без благословения создателей VN придумывать отсебятину - скорее всего двумя сезонами всё и закончится, да и хватит собственно уже - шедевр готов, осталось лишь не испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп... одна- это ветка Томоэ, а вторая? Оо

22 серия заканчивает основной сюжет первого сезона (к слову там так и написано - последняя серия "Две тени"). 23 это чистой воды спешал. Ну а 24 - это ветка Томоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее (если из VN то лучше под спойлером, если догадки, то и так думаю не страшно)?

Этот спойлер я настоятельно не рекомендую читать тем кто ещё не смотрел ~After Story~

В принципе тут всё просто, в игре можно было получить 3 окончания: 1- плохой конец с морем тоски и слёз 2 - хороший, на нём то я и хочу остановиться, в самом конце 21 серии есть такой кадр V6wWV6xcV7.jpg сказать к какому миру он относится сложно(к миру где Усио или же снежная долина на которой лежит девушка и механический медведь;) ) если меня память не подводит, то в игре было так - этот медведь просыпается, вытаскивает голову из сугроба и видит что девушку конкретно занесло снегом, после чего начинает её откапывать(в прямом смысле) далее куча мыслей в которые я не врубился).

А теперь догадка - не зря Акки рассказывал про лесной холм на который он принёс умирающую Нагису и на котором построили больницу, и не зря туда так тянет Усио. Скорее всего Оказаки в бреду привидется Нагиса и вспомнится этот холм, после чего он вскочет возьмёт на руки Усио и понесётся к больнице.

Был ещё и 3-я концовка, что-то типа "середина на половину"(от плохой и хорошей) но обыгрывать я её не стал, ибо мне тогда, когда играл по горло хватило первых двух.

И так начат приём прогнозов на вариант окончания, потом сравним у кого был самый точный;) Я свой написал, теперь ваша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется второй вариант! Ибо нефиг. У меня и так весь день сегодня 21 серия перед глазами стоит. И еще большего я тупо не вынесу!!!

Ну... идея с тем холмом скорее и окажется правильной. Да и в опенинге про "Холм" поется ><

Предвижу параллельные кадры: медведь тащит девчонку и папаша тащит Усио в одно и то же место (в разных мирах), которым окажется холмик.

БДЫЩЬ!

У Оказаки глюки и он видит куклу с девочкой.

БДЫЩЬ!

Глюки проходят и он видит больницу перед собой. Тащит дочурку туда. А там неожиданно окажется Котоми-чан с чудодейственным лекарством ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...