Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Широй это чё за косяк в сторону новичка?!!!!!

А?!

Ну ошибся чел, не надож его сразу гасить!!! он только на форум пришёл, не освоиля.

ППЦ, что за выражения.

"Долбануться" - это ты имеешь ввиду "умереть"?

Я имел ввиду повредить голову.

Я это вот к чему написал:

Ок, допустим что глаз выбит, а зачем повязка на лоб тогда?
Наверно потому что голова тоже повреждена?

Как тебе такая идейка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно как вернулась Аска объясняется очень просто.

Из слов Юи следует, что любая душа, желающая жить в реальном мире, сможет восстановить свое АТ-поле (помним, что оно по сути - производная души). Захотела - вернула себе АТ-поле, вернулась в реальность. Вот и все объяснение. Причем вернулась именно собой, со своим характером, обликом и воспоминаниями.

почему Аска вернулась, а Мисато и Рицка нет ... как я понимаю, это было отброшено, как неугодные данной теории моменты

Я ничего не говорил про Мисато и Рицко, товарищ, и их я не отбрасывал, но и не касался. Тема вообще не про них как бы или я ошибаюсь?

Мисато и Рицко МОГУТ вернуться. Кто угодно может. Кроме Юи. Она осталась в Еве.

Аска возродилась потому, что не была мертва во время начала К.

Почему вы считаете, что для участия в комплементации нужно, чтобы на момент ее выполнения человек должен быть жив?!

Между прочим, в конце НГЕ мы видим в комплементации Кадзи. Он ведь уже довольно давно умер на тот момент.

Все это уже было объяснено в Аспектах.

В ЕоЕ Лилит собирает души в том числе и умерших.

Знаете почему?

Потому что она не может просто взять и плюнуть на души своих детей, когда-то покинувших ее тело.

Она соберет ВСЕ души, что принадлежат ей. И душа Аски - не исключение.

Не вижу смысла спорить, споры уже были в "аспектах", и если тогда не убедительно, то сейчас тем более, возможно тогда стоит темку прикрыть? Споры не прекратятся!

Вот как раз из-за таких как вы и не прекратятся. Потому что не надо лениться, а надо читать Аспекты и пытаться вникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть действия в EoE примерно были в первоначальной концовке NGE, однакож надо помнить, что прошло 2 года с момента выхода сериала и некоторые расхождения EoE c NGE возможны, а вообще EoE сделано было только благодаря многомиллионным просьбам и Анно брался за него без особого энтузиазма, поэтому картина и получилась такой гм резкой на поворот

Если уж вы допускаете разрыв глаза (руки), то допускайте и разрыв руки (глаза) т.к. копья все одинаковы и одно без другого не должно быть. И если уж глаз был проткнут, то почему только он, ведь копье прошло насквозь, к тому же оно двойное, а значит что и дырок должно быть в голове 4. Если рассечние руки реально, то и реально рассечение головы, а с 4-мя дырками в голове нельзя прожить и секунды. Так что это лишь воображение, а если с рукой воображение, то и с глазом тоже должно быть воображено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли рассечние руки реально, то и реально рассечение головы, а с 4-мя дырками в голове нельзя прожить и секунды. Так что это лишь воображение, а если с рукой воображение, то и с глазом тоже должно быть воображено.

Можно прожить и с гвоздями, загнанными гвоздометом в виски. Реальный случай. Мужик в США так хотел с собой покончить, но не получилось.

Дырки четыре: две наверняка на глазнице и две сзади. Копье пробило череп, но не задело мозг Евы, так что выжить после такого вполне реально.

Я вообще вас не понимаю, народ.

Вы действительно думаете, что режиссер стал бы показывать нам нечто воображаемое Аской со стороны?

Вы думаете, Анно хотел, чтобы зритель так и понял эту сцену: это воображение?

По-моему, это высосано из пальца и первое, что приходит в голову - повреждение реально.

Вам так не хочется признавать, что Аска умерла?

Почему? Какая вообще нафиг разница? Она же возродилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого попадания копья у Аски упала синхронизация.

Да, и кстати, первое копье пробило еву лишь одним зубцом. Другой прошел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет двумя. Пересмотрите этот моменет У меня нет ЕоЕ, но есть клип ДартГендо. Там копьё закрывает левую часть головы обоими зубцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo, при всем уважении - это реальные повреждения?

счастье в неведении.

в общем, пишу для тех кто еще может так же принять и другую точку зрения. совет - думайте головой;)

Объяснить различие в анатомии Аски и Рей? Легко. Это объясняется криворукостью аниматоров, либо волей Анно.

браво. браво! повтори на бис пожалуйста.

взрослые люди, вырисовавшие детали и анимацию отрыва руки рей и отрыва башки лилит - поленились или не заметили, что у аски нет в руке костей.

прекрасно. да это слепые аниматоры. анно настолько экономил, что даже стержни карандашей выдавал строго нормированно. и пришлось руку залить красной краской.

Рана глаза, хлещущая кровь, - все это тоже в мыслях Аски?

не исключено.

НО!

тут есть два варианта.

1. руки бардиэля на шее синдзи. то есть через синхронизацию передаются повреждения. глаз вполне мог пострадать

2. да, в мыслях! Там галлон крови вылился.

во первых - вертикально вниз, да? в лсл?

во вторых - потеря сознания от утери такого количества крови

и главное в третьих - копье пробило ВСЮ голову евы. где дырка на затылке у аски? почему насквозь мозг репликант не прошил?

а, знаю знаю. это кривые руки аниматоров. специально для удобства теории дарта.

Вы действительно думаете, что режиссер стал бы показывать нам нечто воображаемое Аской со стороны?

я валяюсь.

а воображаемое со стороны - комплемент, вагончик, глюки рей - это ниправда. это анно лохонулся.

плохой хидэаки, плохой.

и первое, что приходит в голову - повреждение реально.

если бы ХОТЕЛ показать что РЕАЛЬНО - кости бы нарисовал. а не уповал на силу убеждения Дарта Гендо.

в общем. вот как то так.

"кто не глух, тот внимал"(с)

Ну и стандартно - не флудить.

Спешл для Дарта - твою тему кто захочет, прочитает, не надо показывать что ваши споры - единственно правильны. и комплементацию тут тоже не стоит расписывать.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...