Перейти к содержанию

Рей 1, Рей 2, Рей 3 - в чём различия?


Рекомендуемые сообщения

Следовательно, память сохранена, но, скорее всего, подавлена в некоторой степени. Возможно, пост-травматическим стрессом.

Это как эволюция без отправной точки, что противоречит твоему изнчальному высказыванию, сделанному в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все рождается и приобретается в процессе жизненного опыта, но поскольку памяти у Третей Рей об этом не сохранилось, а значит и особого опыта у нее также не имелось.

Способность разговаривать, рассуждать о "потому что я третья" и ходить в туалет, а не под себя тоже приобретается в процессе жизненного опыта. И чего-то отката до состояния Ню из Эльфийской песни я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способность разговаривать, рассуждать о "потому что я третья" и ходить в туалет, а не под себя тоже приобретается в процессе жизненного опыта.

Если нам процесс не показали - это не значит, что его не было.

Черт знает сколько именно времени прошло между созданием третьей и свидания с Синдзи в больнице.

Плюс, о методике обучения в Нерв ничего неизвестно.

Может там какие 3-d технологии применялись. Это же мир будущего и фантастика.

Вообщем, можно рассуждать хоть целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт знает сколько именно времени прошло между созданием третьей и свидания с Синдзи в больнице.
Я прямо вижу, как Гендо ей втолковывает, что не надо его больше слушаться, и что Синдзи гораздо лучший кандидат в контролеры Третьего Удара, чем сам Гендо. Правда-правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам процесс не показали - это не значит, что его не было.

Я говорю не про было-не было. Я говорю о том, что человеческий опыт у Рей имеется. Получен ли он колдунством при переносе души или плясками с бубном вокруг бекапа мозга - не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что человеческий опыт у Рей имеется.

И как он связан с проблемами синхронизации, которую я поднял в соседней теме и из которой пошел спор про человечность и качество души?

Правильно, уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем перенес дискуссию в эту тему

Дабы не разводить оффтоп.

Не буду же я твою эволюцию к третьей Рей обсуждать в теме "Сравнительные характеристики Синдзи и Аски как пилотов Евы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду же я твою эволюцию к третьей Рей обсуждать в теме
"Мою"? Вопрос затронул ты, причем в неподходящей теме, и теперь заявляешь, что он не имеет смысловой значимости ни там, ни тут? Ну уж нет. Я считаю, что душа Рэй у всех клонов одна, в трех итерациях она эволюционировала и стала более человечной, и обратного ты не докажешь никак в силу отсутствия свидетельств и собственно доказательств в рамках сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Эйджил, 3.2. Оскорбление других участников форума, хамство, переход на личности
+20%

 i 
Уведомление:
Будем взаимовежливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...