Перейти к содержанию

Аниме - мульт?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

:icon_biggrin: Просто дисней стал первым рисовать мульты. Да и щас мульты диснея смотрятся убого по сравнению с мультами типа Шрек и другими трёхмерными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто дисней стал первым рисовать мульты. Да и щас мульты диснея смотрятся убого по сравнению с мультами типа Шрек и другими трёхмерными.

Ну знаешь ли 38 и 42 г..тогда были созданы "белоснежка" и "бэмби" это вообще достояние мировой анимации...скльуо в них скрыто добра и тепла, сколько мистики кружилось вокруг его работ...настощие работы Уола Диснея...я не говорю про то, что щяс творится...если говорить о 3д то ФФ7 вот это вешина, полная 3д проработка.

Опять же в шреке много сортирного юмора.

Да и темболее какая разница 3д или 2д...если аниме перейдет на 3д я например перестану его смотреть ибо неодна 3д работа мне не понравилась..только с элементами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoo: А вобще зачем аниме переходить на 3д. Какой тогда от него будет толк? Если всё будущее аниме будет похожим на ФФ7 - это будет кошмар!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то смысла не понимаю, аниме это мульт из-за способа производства,другое дело что аниме отличатся от европейских мультов,но это мульт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд аниме - это полнометражный анимационный фильм. Т.е. по виду как мультфильм, а по содержанию гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мультипликация" и "анимация" - это одно и то же, соответственно мультфильм и аниме по сути одинаковы. На самом деле аниме - это один из жанров "мультфильмов" (если вас коробит от названия, можно более полно: "мультипликационных фильмов"), к которому относятся также и дисней, и 3D, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из жанров "мультфильмов"

Но не каждое аниме предназначено для детского просмотра. В основном оно для подростков. А мультфильмы, любые будь то Дисней или кто то другой, это развлечения для детей, в которых всё заканчивается весело и хорошо. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультфильмы ... это развлечения для детей, в которых всё заканчивается весело и хорошо. :suki:
Кто сказал, что мультфильмы только для детей? Я ж говорю - это просто сокращение от "мультипликационный фильм", то есть созданный с помощью анимации настоящий фильм, возможно жестокий\кровавый\хентайный\шизоидный и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме (именно аниме, а не анимация) - отдельная ветвь японской културы, в которой художник полностью представляет образы главных героев такими какими они должны быть, такими какими он их задумал. Конечно аниме- это фильм созданый при помощи мультипликации , но той мультипликации которая стоит гораздо выше чем все мульты всех стран.

Изменено пользователем Ikari Suzuhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...