Перейти к содержанию

Аниме - мульт?


Melphis

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Мне вот интересно, что тебе тогда в Еве понравилось, большие мехи, которые архи красочно отстреливают супостатов?

Мне, что ева должа понравится потому-что там точят тупых ботов?????Весело...я ценю еву( и езе петак аниме) не за это и вообще многие персонажи являются формалностью для меня, важна сама идея, сюжет,задумка, сам жанр меха мне не нравится...мне нравится посапокалиптика(1 из прчин просмотра евы мной) и паропанк(к сожелению кроме 2-3 работ ничего интересного нет)

то эта тема не для тебя

Данная тема посвещенна отличие "мультиков" и аниме.Тема сумбурная ибо получяется так мы сравниваем аниме(японскую анимцию) с чем??!Мультипликацией?

Если для тебя аниме- это только фантастика с хорошей анимацией, озвучкой и т.д. и ты больше не на что не обращаешь внимания (а стоило бы)

Почему же с хорошей(далеко не всегда), фантастика это необходимый(обязательный) элемент. Я повторюсь, мне интересны (в еве немного наоборот) проработка характеров песронажей,сюжетной динии и прочего, жаде если я смотрю меху или что угодно я всегда смотрю на это.Обьясните про эти самые " актуальные жизненные ситуации"...их смысл для вас?!В еве много жизненных сетаций?!

Все-таки мультом многие называют просто по привычки, я постоянна так говорию, не буду же я по 10 раз говорить слово"аниме"...мульипликация одна полка...японская анимация другая, если об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:anoo: Я считаю что рядом с аниме могут стоять только по настоящему смешные мультики. Такие как Уолас и Громит, Симпсоны, Футурама, Багс Банни, Луни тюнз ... Остальные просто второй сорт который и смотреть не хочется, расчитаные на публику от 0 до 10( ваш Король Лев, Красавица и Чудовище, Русалочка, Тимон и Пумба). А про отечественные мульты я вобще промолчу...

Нет не промолчу :urusai: высказаться охота. Ёжик в тумане ШИЗА,БРЕД и тому подобное. А последние мульты типа Алёша Попович и тугарин змей жалкая породия на зарубежные мульты типа Шрек. Наши никогда не выпустят стоящий мульт. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны, Футурама,

хех..мож фрикозойда вспомнишь?!

Фуиурама вотэто бред, в отличие от симсонов(которые не меньший бред) там вообще даже о жизни нету да и вообще тупой не понятный лично мне юмор.Симсоны это мульт о жизни американца с приколами в таком же стиле, ничего интересного или развивающего...вот из такой погани растущие поколение...вообщем незнаю что да как но для меня это вообще бред.

Я считаю что рядом с аниме могут

стоять только по настоящему смешные мультики. Такие как Уолас и Громит, Симпсоны, Футурама, Багс Банни, Луни тюнз ...

как раз в этом нет души тока тупой юмор...мики маус всех их опережаеи на голову.

Нет не промолчу высказаться охота. Ёжик в тумане ШИЗА,БРЕД и тому подобное. А последние мульты типа Алёша Попович и тугарин змей жалкая породия на зарубежные мульты типа Шрек. Наши никогда не выпустят стоящий мульт.

в ссср'ких мульиках есть доброта и теплота которую не заменит ни, что...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Мики Маус вообще тупизм... Ты видел первого Мики? Крыса облезлая с галимыми глазами. И современный не лучше. В них есть что развивающее или юмор? Или ты поклонник деревьев, шкафоф,тумбочек и др. которые в этом сериале очень часто встречаются? :amazed:

А Ну погоди не сравнится с Том и Джери. Ведь он тааааааакой добрый :suki: :lol: Интереснее смотреть на мочилову между мышкой и котом, чем на волка паралита который не может поймать своего зайца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что рядом с аниме могут стоять только по настоящему смешные мультики. Такие как Уолас и Громит, Симпсоны, Футурама, Багс Банни, Луни тюнз ... Остальные просто второй сорт который и смотреть не хочется, расчитаные на публику от 0 до 10( ваш Король Лев, Красавица и Чудовище, Русалочка, Тимон и Пумба). А про отечественные мульты я вобще промолчу...

Нет не промолчу высказаться охота. Ёжик в тумане ШИЗА,БРЕД и тому подобное. А последние мульты типа Алёша Попович и тугарин змей жалкая породия на зарубежные мульты типа Шрек. Наши никогда не выпустят стоящий мульт.

Во многом не соглашусь.Например как раз эти вещи:Уолас и Громит,Багс Банни, Луни тюнз и расчитаны на "на публику от 0 до 10".Хотя Симпсоны, Футурама,Гриффины и.т.д.-действительно забавные вещи,хотя "Американизированный" юмор часто раздрожает.

Король Лев, Красавица и Чудовище, Русалочка, Тимон и Пумба-очень качественные мульфильмы,как и все мультфильмы диснея,предназначенные как для детей,так и для семейного просмотра.

"Ёжик в тумане ШИЗА,БРЕД и тому подобное"-как ты говоришь,шизы и бреда предостаточно и в Еве.Но но этим она нас и привлекает-своей неардинарностью,необычностью.Ну тут,думаю,все понятно...

Есть и стоящие последние наши мульты-мне,например понравился "Карлик-Нос".Так,что,думаю у нас тоже есть перспиктивы в направлении мультипликации.Хотя ещё многому надо научиться,конечно.

Изменено пользователем Zenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мики Маус вообще тупизм... Ты видел первого Мики? Крыса облезлая с галимыми глазами. И современный не лучше. В них есть что развивающее или юмор? Или ты поклонник деревьев, шкафоф,тумбочек и др. которые в этом сериале очень часто встречаются?

я говорю что даже он опережает...ты видел первого человека? он тоже не лучше...все начинается с чего-то...глупо судить о мультке 50 годов))))это низко...

Инетересно смотреть на жизнь Гомера Симсона? на тупого реально тупого америкоса...в чем фитчя? смысл сравнивать мультики периода когда ты еще не родился и перода конца 90х годов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Ха Симпсоны популярны на весь мир. И кстати скоро выйдет полнометражка. Может запретишь в россии продажу мульта так как в ней показана идеология и жизнь западного врага? :amazed: В Мики маусе ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че не позволю так это на Ежа в тумане наезжать. :icon_confused: Дикая вещь.Я далеко не детская...Я мелкий был мне он не нравился,а когда подрос и понял про что мульт,то афтарам просто апладировал :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футурами и Симпсоны это дико, в общем то!

Кстати ни кто не замечал что Лоиз из Гриффинов дико похожа на АМилену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати скоро выйдет полнометражка. Может запретишь в россии продажу мульта так как в ней показана идеология и жизнь западного врага?

Идеалогия и жизнь?! Еслиб это правда у нас бы небыло западного врага)) был бы сад олигофренов...

Ха Симпсоны популярны на весь мир.

Хм..много что популярно на весь мир и что?! что теперь?! смотреть и тупеть?!

В Мики маусе ничего нет.
Без микки мауса ничего бы небыло :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...