Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Медведь плюшевый, всегда и везде его таскал, хоть и покоцаный чуток, но все равно любимый. Сидит на почетном месте. стандартные "мафынки", "саладтики", "леги", "конструкоры". Дендю подарили в 4м классе, кот сцуко еще тот, запутался лапой за провод джойстика и раза 3 протащил дендю мою по квартире. Хотя ее потом починили, гдет лежит на балконе щас , причем в рабочем состоянии :) . Модельки были, я их собирал, и большинство "случайно" передавили. угу какже :asuka_cheesygrin: . Чето было еще, не помню, перечислил самое запоминающееся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сперва железная дорога и плостиковый конструктор(черт его знает, как звался, но там гаечные ключи были, гаечки, болты, оси, кронштейны и прочая радость) и лего иже с ним. Потом настольный хоккей(рульная тема была, очень). Куча металличеких моделек машин(которые при моем обращении ломались с адовой частотой). Джипп-монстр еще(доставляет и доселе пугать кошек ревом его шестеренок)

Потом пластилин, денди, сеги пека и прочие радости.

Однажды, любимой "игрушкой" стал магнитофон на основе намотанной на катушки магнитной ленты(агрегат размером с ящик), хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель ЗИЛ-131, еще советский. Из металла, с поднимающимся кузовом).

А у меня ГАЗ-3307 с прицепом, бортовые. Тоже металлический, но кузов из пластмассы.

РАФик скорая помощь.

Нива, очень покоцаная правда. Нечего давать дошкольникам такое добро!!!

Волга ГАЗ-31029, черная.

Был трактор Беларус, но кто то его стибрил без моего ведома. Сволочь, знай я тебя найду!!! А был вообще офигенный, там таакой наборище был. Прицеп, плуг, еще какоето барахло, которое можно присоединить. Все двигалось, все вертелось, крутилось, открывалось. Я даже с ним редко играл, все боялся ченить сломать :misato_lol:

JeeP какойто модели.

Трактер с ковшом.

Mercedes-Benz Unimog.(точно не уверен, что это именно унимог, но очень похож)

Это все из раздела - добротные Модели, а не "какойтотамформы машинки", хотя были и такие конечно :) .

Чето было еще, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тракторов перебывало... Даже сейчас трактора собираю, благо выбор огромный. А в детстве трактора были и чешские, и гэдээровские, был тоже трактор с полным набором навесного оборудования, плугом, сеялкой, бороной, поливочной установкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...