Перейти к содержанию

Любимые игрушки детства )


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Ах да,ещё мне очень нравятся форворные куклы.Они такие красивые..)

У мня в детстве была такая, ещё мамина, но не сохранилась. А сейчас вот эти.

7fae62709afft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В детстве я любила игрушечные пистолеты,автоматы и прочее игрушечное оружие.я часто выходила во двор,искала бутылки,устраивала их на какой-нить ветке дерева и потом стреляла в них.Это выло для меня счастьем ^_^

Класс!!! Я тоже обожаю всё что стреляет. Даже сам мастерил одно время. Чуть не выбил себе глаз, правый. А вот недавно пострадал и левый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу куклы. Но обожаю игрушечное оружие и фигурки человекоф паукоф!! :asuka_cheesygrin:

До сих пор собираю самодельные огнемёты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтменов, человеков пауков было много, лего там и т.д.

В детстве любил делать самопалы с друзьями каждый день стреляли и рогатка у меня еще убойная была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рогатка у меня еще убойная была))))

О!!!Точна!Во!У мя тоже рогатка была!Эх..как же я любила из неё по бутылкам стрелять...или с друзьями в неё играть.мол вы "живые мешени"..и вот мы долбали друг друга этими пульками/камешками/пробками и прочей фигнёй..но это было так весело и здорово ^___^ эх..вот бы повторить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве любил всякое игрушечное оружее - револьвер с пистонами, водный пистолет, а сомой любимоой штукой была узи стреляющая плассмасовыми шариками, следствиями игры становильсь вмятины на обоях, иногда синики на руках, и треснутое стекло - немного скосил и попал пару раз по нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну как же без этого! Было, было!)))

Наверное, правду говорят, что тяга к оружию заложена в мужчинах (*косясь на Хакури* и, судя по всему, не только...) генетически. Я всегда любил стволы, с самого раннего детства, и у меня их перебывало не так уж и мало... Первым был зеленый пистоновый ПМ. Увы, он попал ко мне в руки слишком рано (наверное, года в три), так что долго не прожил (пластик, млин...). Пистонную ленту он за свою жизнь так и не попробовал...(( Потом были всякие недействующие пистолеты и револьверы (и даже одно ружье). Максимум, что в них было - щелчок при выстреле, срабатывание ударника и (у одного) ход барабана. Хотя, вру - были два образца (пистолет и револьвер), стрелявшие присосками. Первый сломан, второй утерян.(( В начальной школе мне купили пружинный "Panther D-54" (до сих пор помню название), стрелявший стандартными пластмассовыми шариками, которые использовались большинством пневматических стволов. Реально такого пистолета не существует, но сделан он был изумительно (возможно, что на основе реального образца, только название изменено - сейчас этого уже не установить). Этот ствол я очень любил. В итоге, этой любви он не пережил, и его механика приказала долго жить. Потом был пистоновый Colt Detective Special. В то время были распространены пистоны, выполненные в виде шестиместных колец - как раз под барабан револьвера. Этот экземпляр вообще протянул недолго - несмотря на металлическое исполнение, УСМ у него оказался неожиданно нежным. Далее был куплен пневматический обрез (взвод - переламыванием). Вот с ним я отрывался как следует! Бой у него был гораздо сильнее, чем у пружинного D-54 (брат, получив шариком по мягкому месту через джинсы, плясал). Пластиковые стаканчики от йогуртов так и летали по комнате, шарики валялись по всей квартире.

Кстати, от увлечения подобными игрушками я так и не избавился. Лет пять назад я купил пневматическую винтовку ИЖ-60. Так вместо пластика по квартире начал летать свинец. Естественно, для эксплуатации такой винтовки был необходим пулеуловитель. Кто-то из знакомых матери по работе раздобыл шикарную доску и металлический лист, и даже сам прибил его к доске. Вот так эта прелесть и стоит у меня. Правда, давно уже не стрелял. Есть бешеная мечта установить на ИЖ коллиматорный прицел.)))

Ну, и последнее пополнение коллекции произошло совсем недавно (аккурат в тот памятный день, когда я провожал из Москвы Арэлдара). Для полноценого удовольствия от игры в Time Crisis и Lethal Enforcers я купил световой пистолет для PS2. Девайс, в числе прочих, обладает очень важным достоинством - он беспроводной. Помимо более комфортной игры, эта особеность позволяет вертеть его на пальце, чем я с удовольствием и занимался первые несколько дней после покупки. Все-таки, некоторые, похоже, никогда не взрослеют.)))

Да, а еще из веселых детских лет я вынес неплохую коллекцию моделей автомобилей в 43-м масштабе. Первым экземпляром в ней был "Руссо-Балт Торпедо". Мне тогда было лет пять или шесть. Но, что удивительно, он остался практически цел. Только одно из передних креплений тента слегка повреждено - и то, произошло это значительно позже, когда я из одного каталога узнал, что тент можно снять, что тут же и было проделано (такая же судьба постигла тент "бобика").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я любила игрушечные пистолеты,автоматы и прочее игрушечное оружие.я часто выходила во двор,искала бутылки,устраивала их на какой-нить ветке дерева и потом стреляла в них.Это выло для меня счастьем ^_^

Hakuri - пулеметчица.

О!!!Точна!Во!У мя тоже рогатка была!Эх..как же я любила из неё по бутылкам стрелять...или с друзьями в неё играть.мол вы "живые мешени"..и вот мы долбали друг друга этими пульками/камешками/пробками и прочей фигнёй..но это было так весело и здорово ^___^ эх..вот бы повторить..)

Если что, я в каске *косплеит Дзю*

______________________________

гы-гыггы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одной детской книжке упоминалась "дальнобойная рогатка с оптическим прицелом". Никто не делал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одной детской книжке упоминалась "дальнобойная рогатка с оптическим прицелом". Никто не делал?)))

Ну оптика смысл имеет только в дизайнерском плане. Смысловой нагрузки не несёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...