Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А я вот только что звонила Гилу! (Gil-Gelad) Он просил всем передать привет и пообещал, как появится возможность, так сразу постарается выйти в нет (+за ним один должок))) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи**ец полнейший!!

Мне сегодня замначфак пообещал, что для меня, в лучшем случае, местом службы будет город Заозёрск (Мурманск-150, Североморск-7, Западная Лица), ещё сказал, что с превиликим удовольствием отправил бы меня в Гремиху, но на мое счастье там уже нет гарнизона...

Короче пихают меня в конкретные ебеня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи**ец полнейший!!

Мне сегодня замначфак пообещал, что для меня, в лучшем случае, местом службы будет город Заозёрск (Мурманск-150, Североморск-7, Западная Лица), ещё сказал, что с превиликим удовольствием отправил бы меня в Гремиху, но на мое счастье там уже нет гарнизона...

Короче пихают меня в конкретные ебеня.....

Небоись. Жить можно везде. Конечно пожертвовав некоторыми благами цивилизации, например инетом.

Помнится, пару-тройку лет назад во время летних каникул гостил у родоков, ну и решил подзаработать (молодой, наивный). Устроился в одну контору, занимающеюся проектными работами для нефтяных олигархов.

Нас забросили в тайгу, километров за 30 до ближайшего поселка, где мы делали топосъемку для строительства будущего бензопровода.

Провел я там 1.5 месяца, за это время всего 2 раза побывав дома.

Поначалу было плохо, а потом уезжать не хотелось. После этого я понял - привыкнуть можно ко всему: к стаям мошки, к 35-40 градусной жаре при 100% влажности, к медведям иногда выходящим на просеку (у меня даже где-то фотка была). Единственное к чему нельзя так это к Дошираку, в виде завтрака каждый день (до сих пор эту гадость не ем).

И в конце-концов может и ПРОНЕСЕТ.

P.S. Конечно 1.5 месяца это не несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДзюИ как тебя отсюда еще не выгнали? х_Х

Сам удивляюсь)))

Извини пожалуйста за такой не скромный вопрос, ну кда делась "Сука"?

Или уже не модно?

ПРосто в любом аниме или фильме человек с именем гриффин у меня автоматически переименовывается в "гриффин-ска"

:icon_confused:

Пи**ец полнейший!!Мне сегодня замначфак пообещал, что для меня, в лучшем случае, местом службы будет город Заозёрск (Мурманск-150, Североморск-7, Западная Лица), ещё сказал, что с превиликим удовольствием отправил бы меня в Гремиху, но на мое счастье там уже нет гарнизона...Короче пихают меня в конкретные ебеня...

Угони подлодку и скрывайся в озере лохнесс.

А я вот только что звонила Гилу! (Gil-Gelad) Он просил всем передать привет и пообещал, как появится возможность, так сразу постарается выйти в нет (+за ним один должок)))

Угу. он это уже около 7 месяцкв обещает.

Но как говориться должок того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, Гриффин.....)))),......куда это вы дели свой "суффикс"? ......он-то, конечно, немного странноватый.......но как привыклось.....)))

AmiLena!!!

..))))),....Эх!...Гил......Дзю прав, уж больно он долго возвращается!!!......)....А вообще....)....передавайте и вы ему от нас привет..)).....Такой, знаете, ЕнЕтовский......))).......

Эх, как бы было хорошо, если бы вохможность выйти в инет у него появилась и как можно быстрее!

Inokentiy!

Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ!

Танки грязи не боятся!

Дело ясное, что дело темное........но вы не отчаивайтесь.....)..Если и попадете в северные края...)....будет возможность продвигать аниме и Еву в частности в массы.....).......

Да и верно говорит товарищ eighth, ко многому можно привыкнуть.....правда, не ко всему нужно.......

Впрочем......)...еще не вечер и еще не все предрешено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биби! Опять на аватаре какая то гадость мутантская!!

Стоял войцех, так приятно было, а теперь слизь какая то!

И как вот люди умудряются ни то что такое на аватар ставить, а просто в сети находить!!

.Дзю прав

Я всегда прав.

Если и попадете в северные края...)....будет возможность продвигать аниме и Еву в частности в массы.....).......

Ага! На аленьи шкуры менять!

Скажешь то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаете, просто так звонила поболтать не о чем? Я ему сразу заявила, что вот на форум возвращаются старые участники (Рустар, Гриффин), и мы все очень ждем его скорейшего появления. Он очень этому обрадовался и еще несколько раз поблагодарил за звонок и за то, что "не забываете". Так что Ене - это сила :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...