Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Да будет известно всем, что на главной странице нашего сайта( а не форума) внизу, на панели ссылок в разделе EnE Organization имеется ссылка:

Сообщество \ Чат

Или прямая ссылка:

http://narod.yandex.ru/community/?com_id=85435

Вот вчера мы к примеру, прекрасно обсудили перспективы бредовой идеи "жидкого света", потом же обсудили способностью размножения кроликов по ряду Фибоначчи (в зависимости от съеденных страниц учебника, посвященного изучению этих последовательностей), потом же пути дрейфа моржей между Ростовом и Москвой в поисках водки, опять же с целью обнаружения этой последовательности в линиях поведения этих неумолимых животных....

.....:))))))))))........Вообщем.....что я могу сказать......и это далеко не все.....))))))))).......

Ааа.....как можно было забыть......также начались съемки фильма Без лица - 2...))))....в котором сюжет гораздо закрученнее и неожиданнее!!!

Раньше была традиция там собираться в ночи с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье.....)))))....хотя эта очень старая традиция.......))))

Все в Чат Кутежа!!!

HarD_WareZ!

Было такое....)....просто вот слишком долго меня не было....всю связь потеряла....

..))))......Да, я кстати слыхала о возможных перспективах.....музыкальных я имею ввиду......))))))))

Tremere!

......)))...Славно, сударь....)......и очень даже хорошо...))))

Помню у нас даже когда-то объявлялся конкурс на гимн для ЕнЕ!

Эх...и где эти времена....))))

А пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет свами ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то удалил мой эксклюзивный пробник DJ Жопки, но выложу еще раз... это почище треска безоньих яиц и рокн-рола в унитазе :ohohoh::not_sure:

dj_jopa.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.......как хорошо, что форум заработал!!!

А то в чате все замучались до ночи сидеть и всякий бред нести...)))

Кто-то удалил мой эксклюзивный пробник DJ Жопки, но выложу еще раз

....:))))))).....

Не знаю кто, но кто-то просто выделил все посты, касающиеся нашей музыкальной самодеятельности в отдельную тему "Творчество"...)))......вот там ваш пробник и находится.....)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГЖ - это что б вы знали Кто Где Живёт. И создал эту тему 2ой посетитель самого первого форума - Hunter. Ну а как известно 1ый посетитель форума эт я. :icon_cheesygrin: (Hi Dzy давно не видались!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...