Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Как-то я пропустил :(

Artemiy! Поздарвляю !! Теперь ты вольная птица :)) следующая цель второй диплом?

bb - ну так студент и живет от сессии до сессии :)) ну может кроме первого/вторго курса :)) под конец мы уже так наглели что преоды только руками разводили :))

а так неохотоа расставаться со студенческой жизнью :)) что я даже в аспирантуру пошел, дальше в инсте тусоваться :) или можна второе высшее получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круть!!

Вот человек!! Это вам ни диплом защищать и ни матиматику на листике писать...

Кортики как вы знаете за списование со шпаргалки курение на переменах не дают!!

от всег ЕнЕ дичайше просто. дикости нету предела, поздравлю Инокентия с окончанием системы!!

СмерТЬ СиСТемЕ! СМЕРТ СИСТЕме!

Как насчёт вам сказать, что вы думаете о людях? У меня задвиги бывают. Иногда я думаю, что люди недостойны жить в этом мире, что они ничтожества, которые возомнили о себе слишком высоко, иногда хочется расстрелять публично любого гада, который вздумает совершать проступки, дабы очистить род людской от мусора, чтобы остались только высокоморальные люди, достойные жить на этой Земле и дышать этим воздухом. Но на смену приходит мысль, сто все порочны, и все заслуживают жить и умереть на этой Земле.Я очень рад, что наткнулся на этот форум, я был удивлён, потому что здесь я читал посты действительно высокоморальных и культурных, настоящих людей, заслуживающих больше, чем у них есть, в смысле, не денег, а любви, заботы, счастья, в общем. В отличии от других форумов, где часто неуважение и ересь.

С неуважением главная борьба =)

Очень рад что ты всё правильно понимаешь и что ты с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мен завтра поклеить мори обои и во вторник отвисать весь день и всю ночь там с ребятами....

Жратвы наберём и само собой бухла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно пару трюков провернул' date=' в духе склеивания двух карт плотно вместе и слитем таким образом лишних =))А так в общем то честно всё было =)

Я бы сильно удивился, если ты не попробовал сотворить чего-нибудь этакого в сем духе. ^_^

А у меня праздник!!!!Я всю сессию на ОТЛИЧНО сдала!!!!!

Мда уж... а у меня впереди ещё самый сложный экзамен' date=' два хвоста с предыдущего семестра и производственная практика с прошлого курса... Ну, надеюсь, что с первыми тремя пунктами разберусь в течение недели с положительным исходом.

Я вот диплом защитил на отлично, порадуйтесь за меня.

ногда я думаю, что люди недостойны жить в этом мире, что они ничтожества, которые возомнили о себе слишком высоко, иногда хочется расстрелять публично любого гада, который вздумает совершать проступки, дабы очистить род людской от мусора, чтобы остались только высокоморальные люди, достойные жить на этой Земле и дышать этим воздухом.

Хм, а вы, случаем, не на инквизитора ли учились? ^_^

Inokentiy

Омедето! Так вот он какой - аленькый... тьфу. Кортик морского офицера...

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня экзамен!!

Кортики мне не дадут. но если сдам то отмечат буду 2 дня с ночёвкой в нашем патриотическом кабаке...

А если не сдам то отправлюсь в изхгнание на 2 дня в наш патриотический кабак....

Визуальные технологии! В рот их чих-пых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять!

Все атаники! Ацтой!

Настощий мужчины как я заваливают экзамен и не долго дума над практикой, откладывают это в долгий щик и идут в пивняк.

кооче 2.

должен же хоть кто то не батанить.

Ваще день поганый такой выдался....

разочаровалс я во всём...

экзаем правда тут ни как не играет роли....

учёбе - **й!

Студентам свооду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...