Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хм, ну, скажем очень рассмешило про "отца". Типа его отец умер, потом через некоторое время его мать женилась снова, А ТОЛЬКО ЗАТЕМ родился уже он. ^_^ Плюс - куча ошибок, который тот же самый word просто не мог пропустить! Уж простите, но с таким подходом к делу... Всё же конкурс, и писалось всё это, наверняка, не в блокноте (видимо я один такой дурной - всё в notepad'е пишу и рисую ^_^). Спрашивается, если есть хоть чуточку ума, почему бы, хотя бы не исправить обычные ошибки, перед тем, как показывать это другим людям!? Разумеется, все их отловить задача архисложная, того и гляди пропустишь что-нибудь явно выделяющееся. Перечитываешь как-нибудь написанное тобой много месяцев тому назад и волосы дыбом становятся: "Но как, как я мог так облажаться!?". В данном же случае, когда слово "корабль" пишется каждый раз, как "каробль"... Вообще не вижу смысла это комментировать. Хотя, человек, именующий себя судьёй и правда дал маху - не учёл, что рассказ не рассказ вовсе, а фик. И опять же, лишь потому, что автор не потрудился об этом сообщить.

P.S. Хм, ладно, сам-то начал с чего... Вспомнить - смешно становится. Надеюсь парнишку не затравили... Хорошо бы, если и указали на его ошибки, но главное - не уничтожили морально. Надеюсь, он не найдёт эту ссылку.

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА.........

Да простит меня Дзю...за то, что я с ним не поздоровалась в аське.....Точнее, я бы поздоровалась, но Дзю.....что-то промелькал мое обращение....

Да..были мы в походе.....он правда закончился преждевременно......)))......что очень хорошо......

Всю еду, что я брала с собой, а это консервы, это конфеты, сушки всякие....еще лапша.....и супы.....плюс еще каструля........все это было пренесно обратно домой через 3 дня похода без всяческих изменений....хлеб только съели, и то радостно - 1,5 кг........

Бррр.............такого экстрима давненько у меня не было.........я со школьных времен не ходила в большие походы, но уж тут никак нельзя было пропустить.....

Ехали 6 человек, я и мои одногруппники (специальность у нас НИЭ - Нетрадиционные Источники Энергии......теперь будет иметь расшифровку - Незабываемые Источники Экстрима)....

Маршрут мы обсуждали перед тем как уезжать, ожидая одногруппника, сдававшего экзамен.........Все очень хотели на море....поэтому решили денек в лесу урезать в пользу выхода на берег и пребывания там в полном блаженстве.......

Вышло несколько не так....

В транспорте нас просвещала одна бабулька, уроженица тех мест, куда мы направялись, была добра, решила нам помочь - подсказать точный, надежный путь: "Идете ребятушки по тропинке, держитесь правой стороны. Там увидите горку, ну, на лежащего зверя похожую, на нее взберетесь, а там и водопад, как пить дать! так к 5 вечера и успеете!"........

Кхм......сказать, что к 5 вечера нас там не было, это значит ничего не сказать.........если учесть, что начался поход в 3! Вообщем, компас у меня, карта у ведущего, и мы, суперпупертуристы, шли куда глаза глядят, в надежде на скорое прибытие на место ночлега....Фигли....Мы встретили лесников, которые нам сказали, что мы едва за завтра успеем туда добраться.....((((

Ну что ж.....энтузиазма не отнимать....пошли........Тут еще один "лесник" на ЗИЛке-лесовозе....ну......он примерно сказал тоже самое, в начале добавив: "Ууу, ох, ребятки!"...но дядечка он был добрый и решил нас подвезти!

Эххх........американские горки - отдыхают!!!....такого аттракциона еще нужно поискать!.......мы ехали в (елки, как это называется) той части, где обычно кладут дерево.....вот это мощь советского автомобилестроения!!!........уклоны были чуть ли не 80 град, мы ехали по обрыву(выс.1200 м.), нас порядокм трясло...),..а иногда создавалось ощущение что вот-вот и мы перевернемся....даже вычисляли, кто первый умрет.....)))).....но мы доехали!!!....отдали водителю бутылку водки, единственную прихваченную одногруппниками и 10 единиц национальной валюты. Нам показали дорогу куда идти.....

Вообщем долго писать, поэтому коротко: мы пошли по дороге, пришли на обрыв........чуть миновали его и начали спускаться к реке-истоку водопада.....но спускались там, где спуска не предполагается....2 км по уклону в 70-75 градусов(!!!).....хехе........в самую познь, мы уже, ничего не ев, расставили палатки где-то у реки......встав утром (5:00), в 7:00 мы отправились вниз по течению реки, переходя с одного берега на другой, и с небольшими приключениями в виде потери части состава группы, мы пришли на водопад, где эту часть и отыскали.....дальше неинтересно.....мы спустились к какому-то поселку, где "буржуи" разъезжали на автобусах......решили от них не отставать и поехать на маршрутке до берега моря, дабы по 35 градусной жаре не пилякать по раскаленной трассе......

На море было хорошо, за исключением того, что у нас кончилась вода, что стояла все та же жара, что поставить палатки было негде, так как не было нигде тени, а рюкзаки по 20 кило нам как-то не позволяли маневрировать....и мы вдобавок еще раз потеряли одного члена команды.......

Потихоньку мы плавились.......вдруг откуда не возьмись появился потерянный одногруппник, который неподалеку отрыл схрон пограничной заставы, на территории которой мы и находились..)))).....правда его смутила табличка: "Стрельба на поражение. Стреляем без предупреждения" на разных языках.....))))

Обуглившись без воды на солнце, искупавшись вдоволь в море, которое, вы можете догадаться, было уже далеко не в радость.....мы еще стали жертвами атаки крабов!......они атаковали без предупреждения, в точности как на табличке!!!...погранцы, видать, обучили.....

Еще одно счастье....на берегу была зона обвалов и оползней, и нужно было вчером искать твердое, очень надежное место для ночлега......кое-как нашли.....ничего не ели, послали в деревню, что за горой, ребят за водой, дождались, попили, легли спать.....(даже дров там не оказалось!)...

И вот встав утром, мы ощутили всю прелесть нашего загара!!!........красота.......речь пока даже не шла о том, чтобы нести рюкзаки............жуть........потому мы решили не растягивать удовольствие.......а пойти по берегу до ближайшего города, в котором есть транспортное сообщение с нашим городом.....

Скажу я вам, нам казалось, что первый день - было плохо..........второй день уже звался пеклом..........но третий!!!

Третий, это просто ад........идти по жаре, обгоревшими, с рюкзаками, под палящим Солнцем, видя море, которое как кость в горле, ведь вода, но соленая.......с водой проблема не исчезла, но была решена попутно, когда мы зашли в какой-то детский лагерь и попросили дать нам воды......К тому моменту, мы уже придумывали способы нападения на встречавшихся людей, используя охотничьи ножы, топоры....прося только воду,.................или новая валюта: меняю деньги, драгоценности, мобильные телефоны на литр воды!!!.........Брали еще воду на стройке где-то по пути.......Дюна......почти.

Одним словом: весело!

Вот так объясняется мое отсутствие.......).......а насчет чата - пора уже самим зажигать огни.....большого города!!!.)))....

Popa Vasya!!!

Надеюсь, я успею с вами попрощаться...тем паче, что вы не уезжаете в полностью изолированное от цивилизации место.....))).....ЕнЕ можно найти ведь где угодно, где есть компьтер и интернет.....

Что ж, удачи вам в учебе пожелаю!!!....)))))).......Все вам самого лучшего!!!....Крепитесь и дерзайте, и грызите гранит науки тяжкой....)))))..А еще - не унывайте!!!..Смотрите аниме! И пейте ракетное топливо..))))

Да пребудет с вами НЕБО и СИЛА!!!

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

P.S. Забыла еще рассказать про гадов помимо крабов, которые нас покусали - комары.....иль москиты.....после таких укусов повскакивали волдыри...........А еще было знакомство с дальними родственниками тарантулов......точный вид не определен по причине обнаружения останков, раздавленными тяжелым ботинком студента...

Лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу прибыть на операцию, т.к. нахожусь в состонии дикого алкогольного опнения.

С сдал экзамен!!!

Тёмные силы сионитских преподователей не смогли помешать мне сдать чисто русский экзамен и дичайше отметить это дело в мощнейшем кабаке под матч англичан!

Препады!! Сасите твари! Вам меня не завалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением ;))

Опирацию "охота на Анимэшниц" начинаем через 40 мин,

всем заинтересованым быть в Чате ЕнЕ^_____^

Ну и как ваши успехи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...